В Саду имени Н.Э. Баумана состоится Sunday Up Market: Summer Sale 2015

roberto-nickson-803893-unsplash

Sunday Up Market и Сад имени Н. Э. Баумана приглашает на знаковый маркет 1-2 августа! Конец июля/начало августа – это время финальных распродаж во всех магазинах мира. Это последняя возможность приобрести товары любимых брендов по сниженной цене!

Sunday Up Market предлагает присоединиться к этому значимому событию в индустрии моды. Тема этого маркета – SUMMER SALE 2015!

Как сообщили организаторы, оранжевый цвет станет символом маркета. Поэтому в эти выходные можете смело надевать оранжевые шорты, майки, платья и прочую одежду и аксессуары.

Всех гостей мероприятия ждет довольно насыщенная программа :

1 августа c 12:00 до 15:00 Британская Высшая Школа Дизайна устроит настоящий День открытых дверей. В рамках проекта Fashion Campus куратор программы Fashion Business Бернардо Паоли и ведущий преподаватель программы Fashion Styling Кристина Кирик расскажут чему и как учат студентов, как трансформировать свою любовь к моде в настоящую профессию и получить необходимые навыки для управления маркой в современной модной индустрии.


Бернардо Паоли – независимый консультант в сфере fashion-образования, сотрудничает с ведущими институтами моды и дизайна: Istituto Marangoni, Polimoda, Domus Academy, Central St. Martin’s, London College of Fashion.

Кристина Кирик – дизайнер одежды, обуви и аксессуаров, креативный директор, редактор моды, стилист, продюсер и креатор фотосъемок для глянцевых изданий и рекламы, автор многочисленных публикаций о моде, музыке, искусстве и путешествиях.


Завершится программа беседой в формате Public Talk, в которой примут участие как кураторы, так и бывшие студенты БВШД. Они обсудят самые яркие претворенные в жизнь проекты выпускников и ответят на все вопросы, интересующие аудиторию.

2 августа с 15:00 – 18:00 программу проекта Fashion Campus продолжат профессионалы скетчинга Fantasyroom. Они проведут workshop «Fashion sketch». Все желающие могут попробовать себя на новом поприще!

Параллельно, в музыкальной зоне маркета с 15:00 до 21:00 вы услышите яркие DJ sets. Молодые и дерзкие DJs сыграют на разогреве у харизматичного хэдлайнера вечера, финалиста конкурса молодых музыкантов Alfa Future People 2015 – DJ Praga.

Традиционно на летних маркетах на свежем воздухе посетителей ждет ping-pong батл от Ping Pong sisters. А парке – healthy & fresh food: лучшие стейки, бургеры из натуральных и правильно приготовленных продуктов, соки, чаи и лимонады.

Приходите, будет весело!

Адрес: Сад им.Баумана, ул. Ст. Басманная, 15

*/ ?>