В сети ТРЦ РИО пройдет праздник для всех влюбленных — RIО in LOVE

rtfh

В субботу, 14 февраля, в торгово-развлекательных центрах сети РИО пройдет грандиозное празднование Дня святого Валентина. Красочное шоу, музыкальные сюрпризы, масштабный флешмоб, множество конкурсов и подарков – вот лишь часть того, что организаторы праздника приготовили своим гостям.

Одним из самых заметных событий на площадке RIO in LOVE станет модный показ последних коллекций от партнеров журнала свадебной моды White Sposa. Представительницам прекрасного пола, посетившим в этот день РИО, обаятельный купидон преподнесет цветы, а влюбленные парочки смогут сфотографироваться в специальной фотозоне.

Кроме того, всем, кто в этот праздничный день совершит покупки на сумму от 5000 рублей, будет предоставлена возможность научиться искусству создания авторского букета с подсветкой «сияние нежности». Участники мастер-класса смогут выбрать цветы и с помощью флориста создать эксклюзивный подарок для любимого человека.

Финальным аккордом в праздновании Дня всех влюбленных станет масштабный танцевальный флешмоб, в котором примут участие более ста посетителей ТРЦ. Отрепетировать танец можно будет прямо на площадке.

*/ ?>