H&M представили лукбук весенне-летней коллекции H&M Studio

8105_117_sRGB_300-1

 

Шведский бренд H&M презентовал лукбук подиумной коллекции H&M Studio сезона весна-лето 2016, объединившей в себе гламур и безмятежность, свойственные каждому летнему приключению. Принты и легкая многослойность смешиваются здесь с функциональными деталями и спортивным настроем жительницы большого города.

"Коллекция H&M Studio весна-лето 2016 — это модное приключение. Наши девушки всегда стараются получить новые впечатления, будь то улицы города или путешествие длиною в жизнь. Они сочетают функциональность с женственностью, спортивную одежду с вещами для вечеринки, и все, что бы они ни надевали, всегда выглядит естественно", — говорит глава дизайна H&M Пернилла Вольфарт.

При создании коллекции использовались шелк, хлопок, лен, канва, кожа, пайетки, а также функциональные технологичные материалы. Основу цветовой гаммы составляют выцветший на солнце желтый, красный, зеленый, белый, цвет яичной скорлупы и чайные оттенки.

Что касается самих комплектов, то представители H&M советуют модницам обратить на "рабочий" блейзер из крашеной пряжи, топ из желтых пайеток, джинсы в стиле пэчворк, блузу с кулисками по бокам, летний жаккардовый свитер, белые кожаные брюки и кафтан с объемными завязками, которые в грядущем сезоне окажутся особенно актуальны.

Коллекция H&M Studio SS 2016 будет доступна в избранных магазинах бренда по всему миру, а также онлайн на сайте hm.com с 25 февраля 2016 года.

 

*/ ?>