Коллекция от протеже Джанни Версаче уже в Москве

fyui

В концепт-сторе «Новая Италия» появилась осенне-зимняя коллекция модного дизайнера Ду Ян (DUYAN), которая долгие годы сотрудничала с Versace и другими известными модными домами Италии. Коллекция создана для уверенных в себе женщин, которые разбираются в моде и ценят итальянское качество и интеллектуальную роскошь.

В новой осенне-зимней коллекции представлены пальто и платья из высококачественных изысканных материалов. В каждой вещи от Duyan классические нотки гармонично переплетаются со свежими стилевыми решениями. Мягкий кашемир, шелк и бархат позволяют создать одежду, которая является настоящим произведением искусства. В цветовой палитре основное место занимают черный, серебристый и золотой.

Помимо этого, представлены модели глубоких насыщенных цветов — красного, синего, зеленого и фиолетового. Пожалуй, самыми яркими моделями коллекции следует признать мышиного цвета пальто-коробочку, которое дизайнер создавала специально для России и Скандинавии, а также целую серию платьев с ярким принтом, отсылающим к абстрактному экспрессионизму Джексона Поллока.

Ду Ян – итальянский модельер корейского происхождения. Приехав в 1986 году в Милан, дизайнер начала свою карьеру как фрилансер в нескольких домах мод. Ее талант сразу же заметил Джанни Версаче, с которым она успешно сотрудничала на протяжении 9 лет, работая над коллекциями первой линии, линии Versus и аксессуаров. Дизайнер также сотрудничала с такими престижными домами мод, как Blumarine и Max Mara.

В 2005 году Ду Ян запустила бренд под собственным именем. DUYAN – это одежда, созданная для утонченных и чувственных женщин, которые при этом уверены в себе и своем выборе. Дизайнер выбирает для своих коллекций дорогие изысканные ткани, уделяя особое внимание деталям и отделке. Декоративные камни, искусственные кристаллы, драгоценные металлы, которыми украшены изделия, придают им особый шик и роскошь.

Все коллекции бренда сделаны в Италии с использованием исключительно итальянских материалов.

Адрес магазина: м. Курская, ул. Земляной вал, д. 10
Телефон: +7 (495) 917 33 54

 

 

 

*/ ?>