Petit Bateau запустил в России онлайн-магазин

dzfg

Россия стала восьмой страной, где французский бренд Petit Bateau запустил свой онлайн-магазин. Семь действующих интернет-магазинов находятся во Франции, Германии, Бельгии, Японии, Великобритании и Италии.

В ассортименте марки представлена одежда для детей разных возрастов и взрослых: трикотаж в полоску, яркие парки и пуловеры, платья, юбки, шорты, стеганые куртки.

В онлайн-магазине также представлены мягкие игрушки из хлопка для новорожденных (от 1 280 руб.), спальные мешки и конверты из двустороннего трикотажа (от 3 860 руб.)

Доставка товаров магазин осуществляет по большей части Российской Федерации. Оплата производится наличными при получении. Процедура возврата товара проста: если вы передумали покупать вещь или она не подошла по размеру, в течение 20 дней с момента получения заказа вы сможете вернуть товар и получить обратно деньги. Для этого необходимо отправить по почте изделие в упаковке, приложив к нему счет-фактуру и бланк возврата. Стоимость товара будет возмещена в течение 10 дней с момента получения запроса.

Petit Bateau производит качественную одежду более 120 лет. В Москве бренд представлен с 2009 года в торговом центре «Метрополис».

*/ ?>