UNOde50 откроет монобрендовый магазин в Санкт-Петербурге

sdreg

На сегодняшний день бренд UNOde50 представлен в более чем 100 монобрендовых бутиках по всему миру: Париже, Нью-Йорке, Майями, Милане, Лас-Вегасе, Амстердаме и многих других городах.

11 ноября 2104 года свои двери для посетителей откроет фирменный магазин UNOde50 в ТЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге. По сообщению пресс-службы бренда, первые две недели после открытия всех покупателей ждут подарки.

В современном и стильном интерьере нового бутика для покупателей будут представлены изделия из новой осенне-зимней коллекции Connection, которая включает в себя женскую и мужскую линии.

Украшения из коллекции Connection от испанского бренда UNOde50 передают великолепие окружающего мира. Это путешествие к мечтам и желаниям, воплощённое в изысканных формах и лучших материалах. Случайное совпадение внешнего и внутреннего получило идеальную ювелирную оболочку.

Главными особенностями бренда UNOde50, зародившегося в Испании в конце 90-х годов, являются неповторимый дизайн, уникальность и эксклюзивность каждого изделия. Именно поэтому изначально каждая модель выпускалась в количестве всего лишь 50 экземпляров по всему миру, что нашло свое отражение в названии бренда, которое дословно переводится, как «Один из 50».

Адрес: г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 30а, ТЦ «Галерея»
Телефон: 8 (812) 643-31-72

*/ ?>