В торговой галерее «Модный сезон» открылся бутик Prezioni

heng-films-246480-unsplash

На современной модной карте российской столицы это далеко не первый проект с итальянскими корнями, но это один из немногих проектов, чья история заставит вас не один раз переступить порог изысканного бутика Prezioni на Охотном ряду.

История марки, как и вся история итальянской портновской школы и итальянских семейных ремесленных, имеет исключительно семейную преемственность и ручной труд как незыблемые основы, заложенные в ДНК марки.

Когда в 30-х годах прошлого века в Неаполе создавали легендарный пиджак с мягким, «неаполитанским» плечом, в небольшой мастерской близ Милана, принадлежащей семье Prezioni, семейная пара Джакомо и Луиджина Прециони создавали невероятные трикотажные изделия сначала для себя, а со временем и для продажи в ателье или же для богатых заказчиков. Исключительное качество ручной работы поставило небольшое семейное в один ряд с лучшими мастерскими того времени и позволило рассматривать эксклюзивные заказы на создание лимитированных коллекций трикотажных изделий под определенного клиента.

Как известно, мода циклична, поэтому имя Prezioni, чуть позже ставшее брендом, прозвучало вновь не случайно. Новаторский подход к производству трикотажа, использование собственных уникальных технологий кручения нити позволили вернуться в тридцатые годы прошлого века и применить старинные разработки для современных реалий.

Так, руководство бренда Prezioni приобрело право на владение брендом у внуков Джакомо и Луиджины, объединив под этим именем целую философию и стиль мышления: ремесло ручного труда с вековой историей, семейственность и любовь к ручному труду, передающаяся из поколение в поколение, закрытость, причастность к касте избранных и невероятная ответственность за дело.

Новые владельцы марки подстроили бренд под потребности современного, с активной жизненной позицией потребителя. Решение о сотрудничестве с легендарными итальянскими марками – производителями предметов гардероба и аксессуаров, привело к созданию люксовой марки Prezioni, которая на сегодняшний день представляет вашему  вниманию весь спектр возможностей для успешного и имеющего свой неповторимый взгляд на моду и стиль человека.

В Prezioni во главу угла поставили итальянские корни и происхождение марки, уделив главное место качеству ручного труда и исключительное исполнение любой детали гардероба. Здесь отлично разбираются в качестве и стиле, но при этом, Вы можете быть уверены, что здесь никто не будет навязывать Вам собственное видение и с глубоким уважением отнесутся к вашему выбору, лишь расставив необходимые акценты для усиления общего эффекта. В Prezioni первым делом Вас внимательно выслушают и только потом возьмутся за создание образа со свойственной для итальянцев силой убеждения и неповторимым чувством прекрасного.

Prezioni – это место, в котором вопросы задаете Вы, и только потом наслаждаетесь итальянским искусством мастеров отвечать на них.

Среди представленных в бутике вещей вы найдете для себя уникальные изделия легендарных марок, которые можно приобрести в бутике Prezioni: Luigi Borelli, Moreschi, Dalmine, Franco Parmeggiani.

*/ ?>