Что носит Кейт Миддлтон: 16 любимых дизайнеров герцогини

ssZimmerman

Герцогиня Кембриджская Кэтрин — без преувеличения самая популярная и любимая персона. Ее обаяние настолько сильно, что распространилось далеко за границы Соединенного Королевства, и количество ее истинных поклонников по всему миру иногда просто поражает. Она хороша собой, добра и обладает отличным вкусом, которому остается только позавидовать. Наряды Кейт выбирает сдержанные и выбор отдает в основном платьям-футлярам или вариантам с расклешенной юбкой, но непременно подчеркивающие осиную талию. На примере самых удачных образов герцогини StyleNews разобрался, каким дизайнерам она отдает предпочтение.

Alexander McQueen

Кейт часто обращает внимание на молодых и “нераскрученных” дизайнеров, но есть и "старички", вроде Alexander McQueen — одежду этого бренда герцогиня выбирала чаще всех остальных.

Burberry

Как истинная англичанка, Кейт, разумеется, не может не иметь в своем гардеробе культового бежевого тренча Burberry.

Christopher Kane

Для официальных визитов по “королевским обязанностям” Кейт выбирает Christopher Kane, сдержанные наряды которого заслужили одобрение самой королевы.

Emilia Wickstead

Один из самых любимых брендов герцогини. Славится платьями оригинального, но в то же время весьма сдержанного кроя и различными цветами, в которых эти платья выпускает.

Erdem

Иногда Кейт позволяет себе выбрать наряд в какой-то степени даже экстравагантный. Но несмотря на яркие цвета платья Erdem, на Кейт оно выглядит невероятно элегантно.

Goat

Чаще всего Кейт Миддлтон отдает предпочтения простым силуэтам и чистым цветам. И с этой целью обращается к бренду Goat.

Issa

Часто Кейт поднимает настоящую волну обожания к бренду, в наряде которого появилась на приеме. Так произошло с британской маркой Issa — стоило герцогине Кембриджской выйти в свет в элегантном синем платье, как на следующий день все бросились покупать себе такое же.

Jenny Packham

Для красной ковровой дорожки Кейт Миддлтон часто выбирает наряды Jenny Packham, которые гарантированно привлекут к ней все взгляды. Кстати, эти образы она любит примерить по несколько раз.

Jonathan Saunders

Герцогиня не часто экспериментирует с принтами, предпочитая однотонные наряды. Но уж если решится на такое платье, но выбор сделает в пользу Jonathan Saunders. Очень жаль, что весенняя коллекция 2016 года стала последней — креативный директор по личным причинам решил уйти в отставку, а бренд было решено закрыть.

L.K. Bennett

Для деловых визитов Кейт выбирает в меру строгие наряды L.K. Bennett, которые подчеркивают ее отличную фигуру.

Matthew Williamson 

Кейт Миддлтон часто носит всевозможные пальто, в пару которым выбирает спокойные платья-футляры. Чаще всего для этих целей подходят наряды Matthew Williamson. 

Max Mara

Бренд, который знаменит своими элегантными пальто, конечно, не мог остаться без внимания герцогини. Одежду Max Mara на ней можно заметить достаточно часто.

Mulberry

Вообще-то марка знаменита прежде всего своими сумками. Но Кейт, как большая любительница пальто, не могла пройти мимо ярких моделей, которые можно найти в коллекциях Mulberry.

Orla Kiely

Когда Кейт нужно выглядеть сдержано, но при этом шикарно, она выбирает наряды Orla Kiely.

Temperley London 

Если составить список самых знаменитых нарядов Кейт, то это платье точно будет в первых строчках. Сексуально, но сдержанное — бренд Temperley London  отлично справился со своей задачей.

Zimmermann

Если Кейт нужно стильное платье для прогулки, она выбирает Zimmermann и дополняет его неброскими аксессуарами, в виде солнечных очков, часов и обувью телесного оттенка. Отличный выбор!

*/ ?>