Что постят девушки в Instagram: 16 самых популярных вещей 2015 года

instagram_17

Мы живем в то время, когда любое событие моментально появляется в новостной ленте Instagram. Завтрак, тренажерный зал, море — все это без промедления видят миллионы людей по всему миру. Одни из самых популярных “моделей” — вещи: украшения, кроссовки, рюкзаки, платья и так до бесконечности. Мы еще ничего про них не знаем, еще не видели в магазинах и на рекламных плакатах, но наш Instagram уже пестрит снимками fashion-блогеров. StyleNews выбрал самые популярные вещи, которые появлялись в приложении в 2015 году.

Balmain x H&M

В этом году мир, без преувеличения, сошел с ума по совместной коллекции Balmain и H&M. Нужно было выдержать настоящие испытания, чтобы приобрести эти вещи. Наградой за все трудности стали долгожданный наряд и фотография в Instagram.

https://www.stylenews.ru/instagram/chroniclesofher_/

Кроссовки

Вообще, тема спортивной обуви в новостной ленте этого года освещалась очень широко. О кроссовках adidas Stan Smith, Yeezy Boost Канье Веста и многих других сникер-релизах мы узнавали во многом благодаря Instagram.

https://www.stylenews.ru/instagram/xmyde/

Шнуровка

Летом наша лента пестрела фотографиями блогеров в боди со шнуровкой на груди, зимой — свитерами, но все с тем же декором и на том же месте. Такие вещи стали настоящим хитом уходящего года, поэтому в нашей подборке для них гарантированно уготовано место.

https://www.stylenews.ru/instagram/lusttforlife/​

Рубашка или платье с вышивкой

Украинский дизайнер Vita Kin ввела в моду национальные вышиванки, сделав их объектом желания всех: от редакторов глянца и блогеров до Анны Делло Руссо и Мирославы Думы. Не удивительно, что спустя пару недель заветные рубашки уже красовались в интернет-магазинах в пометкой sold out.

https://www.stylenews.ru/instagram/anna_dello_russo/

Ремни с пряжками

Эти аксессуары уже давно встречаются не только в Instagram, но и на улицах. Но в этом году блогеры со всей страстью стали прославлять пояса с серебристыми винтажными пряжками. Выглядят они действительно свежо — идевльное дополение для образа в стиле 70-х.

https://www.stylenews.ru/instagram/jacquiealexander/

Школьные мотивы

В этом году безусловным победителем выглядят образы без вычурности, напоминающие наряд прилежной ученицы из параллельного класса. Но это только видимая простота. В основе образа — ультрамодные рюши, “мамины” джинсы и обувь на плоской подошве. 

https://www.stylenews.ru/instagram/pandorasykes/

Сандалии Elina Linardaki

Веселая летняя обувь греческого бренда Elina Linardaki пришлась по вкусу многим модным блогерам. Причин как минимум две. Во-первых, летом хочется ярких красок во всем. Во-вторых, на загорелой коже цветастые помпоны и всевозможные ремешки смотрятся очень красиво.

https://www.stylenews.ru/instagram/caitlinburkenyc/

Шляпы

Тренд, который присутствовал у нас в новостной ленте целый год вне зависимости от сезона. Шерстяные, фетровые, соломенные — кажется, мы увидели все разнообразие головных уборов. И, кстати, убедились, что выглядят они потрясающе и могут внести приятное разнообразие в повседневный образ. 

https://www.stylenews.ru/instagram/chiaraferragni/

Меховые лоферы Gucci

Летнюю обувь с мехом после Céline спустя пару сезонов представили и Gucci. Модель без задника и с торчащим мехом мгновенно завоевала всеобщую любовь (и ненависть любителей шика в классическом понимании), появившись на ногах и аккаунтах в Instagram всех модников мира. 

Туника с открытыми плечами

Во всяком случае, летом — одна из самых популярных вещей. Осенью и зимой ее сменили свитеры и теплые платья, но тоже с приспущенными плечами. Судя по тому, что тренд набирает обороты, как минимум еще половину будущего года мы будем видеть похожие фотографии в своей ленте.

https://www.stylenews.ru/instagram/mansurgavriel/

Туфли Aquazzura

Еще один непременный атрибут streetstyle-наряда блогеров — туфли Aquazzura с причудливо переплетенными ремешками. Особенно часто в пару к ним выбирали джинсы и футболку, что, нужно отметить, придавало этой обуви особый шарм.

https://www.stylenews.ru/instagram/classisinternal/

Слитный купальник

Впрочем, бикини тоже появлялись с заметным постоянством, но все-таки более актуальным стал именно слитный купальник черного цвета или в полоску. К нему в дополнение шел умопомрачительный вид на море или океан, буйная тропическая зелень и все то, что обычно сопровождает отдых тех счастливиц, кто вырвался из города.

https://www.stylenews.ru/instagram/solidandstriped/

Джинсы

Этот предмет одежды мы видели на каждой второй фотографии модного блогера. Этот же предмет мы ежедневно видим и на фотографиях наших друзей. Вообще, что бы мы делали без джинсов? Словом, это без преувеличения самая популярная вещь этого года, особенно выделился бренд Re/Done, выпускающий модели в винтажном стиле.

https://www.stylenews.ru/instagram/shopredone/

Солнечные очки

И особенно, очки Dior. Стоят они недешево, но выглядят так классно, что не сфотографировать их, кажется, просто невозможно. 

https://www.stylenews.ru/instagram/songofstyle/

Чехлы для телефонов

И тут можно выбрать двух безусловных фаворитов. Во-первых, это чехлы с мраморным принтом, полные достоинства и благородства. И чехлы Moschino, повторяющие своим внешним видом упаковку чистящих средств и от того невероятно ироничные. Как тут устоять против селфи в первом попавшемся зеркале?

https://www.stylenews.ru/instagram/styledstrct/

Сумка Chloé

Одна из главных модных вещиц этого года — сумка Chloé, ее удобство и привлекательность действительно заслуживают внимания, но к сожалению, такой моделью уже никого не удивишь — сумка есть у каждого третьего модника с хорошей зарплатой.

https://www.stylenews.ru/instagram/mija_mija/

*/ ?>