Море внутри: коллекция Summer mix Sunlight

carlos-hernandez-1184583-unsplash

Море синего во всех его оттенках — аквамарин, электрик, лазурь, бирюза, горная вода — разливалось по подиумам в весенне-летнем сезоне.

Парад синего устроили Missoni и Lanvin, Armani и Fendi. В Bottega Veneta продемонстрировали яркие оттенки лазури и бирюзы. Интересный плотно-голубой цвет использовали в Tak.Ori. Российские художники – Вика Газинская, Наталья Колыхалова — также обратились к мистике синего.

И стоит ли гадать, почему выбор пал на этот цвет — символ гармонии, спокойствия и мира, которых нам так порой недостает?

Модный тренд поддержали дизайнеры ювелирного дома Sunlight, презентовав в прошедшую пятницу коллекцию летних украшений Summer mix Sunlight. Под стеклянными куполами шести витрин во флагманском бутике бренда на Трубной площади синими огнями переливались сапфиры, топазы и фианиты, оправленные в золото и серебро.

Единодушный восхищенный вздох модных гостий изглянцевых изданий вызвал стенд с яркими и оригинальными эмалевыми украшениями Summer mix Sunlight, выполненными в актуальном флористическом дизайне. Завораживающее впечатление на девушек произвели прозрачно-голубые, даже на вид прохладные реки топазов. А сильная, дерзкая и свободная коллекция Silver Fashion – составные кольца, каффы, наладонные браслеты и слейв-украшения – привнесла свою энергетику в спокойное великолепие камней.

Новинки коллекции примерила стилист-визажист и популярнейший фэшн-блогер Вика Моисеева.

*/ ?>