Reebok обновили высокие кроссовки Pump Aerobic Lite и Blacktop Wedge

q3eqwe

В преддверии Дня святого Валентина компания Reebok продемонстрировала своим поклонницам настоящую любовь и представила обновленные кроссовки Pump Aerobic Lite и Blacktop Wedge, созданные специально для девушек. Контрастные сочетания цветов — красного и фиолетового, абстрактная графика создали правильный яркий акцент на ноги для завершения эффектного образа.

Первая модель с технологией Pump появилась в далеком 1991 году. Благодаря этой фирменной системе воздушной «прокачки» она обеспечила максимальный комфорт, великолепную поддержку и помогла создать модный фитнес-образ девушкам по всему миру. Яркая цветовая гамма праздничного издания дополнена фиолетовыми текстильными элементами на язычке и пятке.

Blacktop Wedge — уникальное издание легендарной модели для уличного баскетбола Blacktop Battleground: на основе оригинала была разработана женская версия с небольшим скрытым подъемом в пятке для создания облегченного женственного силуэта. Кроссовки выделяются массивной резиновой подошвой и аккуратными вставками из черного нубука по бокам.

Новые кроссовки Pump Aerobic Lite и Blacktop Wedge можно приобрести в фирменных магазинах бренда и на официальном сайте.

*/ ?>