Серая мышка: с чем сочетать серое пальто

dmitriy-ilkevich-580993-unsplash

На первый взгляд может показаться, что серое пальто могут носить только консервативные люди. Однако если вы тщательно продумаете свой образ, то сможете выглядеть даже празднично.

Если яркий образ вам не по душе, то вы можете подобрать к описываемому «одеянию» сумку и шапку белого цвета. В данном случае сапоги должны быть серыми. Это решение является самым простым.

Однако если вы привыкли к яркому образу, то вы можете дополнить серый цвет розовым и белым. Вниз можете надеть розовую водолазку. Тогда ваш образ станет очень нежным.

Желаете создать роковой образ? Тогда вам понадобятся сапоги на высоком каблуке и шляпка красного цвета. При желании красный можно заменить гранатовым.

Если вы решили создать холодный образ, то вам желательно обратить внимание на бирюзовый, фиолетовый и синий цвета. Вы можете приобрести сумочку, ботильоны и водолазку синего цвета. Что касается комбинации серого и синего, то данное сочетание больше всего подходит для походов на работу.

Если вы желаете придать своему образу праздничный вид, то вам лучше всего подобрать к серому пальто вещи бежевого или орехового цвета. Наиболее оптимальным вариантом является мятно-бежевое платье.

Если вы планируете пойти на торжественное мероприятие, то вам желательно надеть под пальто фиолетовое платье. В данном случае туфли должны быть такого же цвета.

Отметим, что многие люди отказываются от ношения пальто, так как данная вещь, как правило, не сочетается с джинсами. Однако к серому пальто вы можете без проблем подобрать синие, белые или серые джинсы.

Их фасон может быть каким угодно. Не лишними будут коричневые или зеленые украшения.

*/ ?>