Солнце, море, свадьба: гид по самым стильным церемониям лета 2016

stylishwedding-00

 

Свадьба летом — что может быть лучше? Пожалуй, только церемония, проходящая на греческом острове, платье от одного из лучших дизайнеров и представители модной индустрии в числе гостей. Мы обратились за помощью к Instagram и выбрали пять самых красивых и стильных свадеб лета 2016, которые заставят мечтать о фате и белом платье каждую — абсолютно каждую — девушку. 

Сиара и Рассел Уилсон

Певица Сиара и футболист Рассел Уилсон поженились в июле 2016 года в британском замке Пекфортон. Многослойное платье для невесты создал Питер Дундас, креативный директор Roberto Cavalli и по совместительству близкий друг Сиары.

Ана Беатрис Баррос и Карим Эль Саити

Бразильская супермодель и "ангел" Victoria's Secret Ана Беатрис Баррос сказала "да" египетскому миллиардеру Кариму Эль Саити не где-нибудь, а на острове Миконос. Кружевное платье для девушки создали дизайнеры модного Дома Valentino, а оттенка fashion мероприятию добавили лучшие подруги Аны — модели Алессандра Амбросио и Изабели Фонтана.

Элеонора Каризи и Паоло Софиатти

Элеонора Каризи, молодая итальянка и автор fashion-блога JouJouVilleroy, известна своей любовью к элегантной классике, даже когда речь идет о позволяющем модные вольности street style. Для самого важного дня она выбрала струящееся кружевное платье Elie Saab с глубоким вырезом на спине и лаконичной фатой.

Ксения Дели и Оссама Фатхи Рабах аль-Шариф

Свадьбу 26-летней молдавской модели Ксении Дели и 62-летнего египетского бизнесмена и президента группы Amiral Оссамы Фатхи Рабах аль-Шарифа обсуждали преимущественно в ключе "деньги решают все". Но обсуждения был достоин и наряд невесты — платье с кружевами и шлейфом из кутюрной коллекции Zuhair Murad в компании туфель Jimmy Choo.

Джованна Батталья и Оскар Энглеберт

Свадьба стилиста и fashion-редактора Джованны Баттальи и шведского риелтора Оскара Энглеберта состоялась на острове Капри — и была похожа на сказку. К алтарю невеста шла в "пенном" платье со шлейфом Alexander McQueen, позже сменив его на белое кутюрное платье Alaia.
 

*/ ?>