Стильные путешественники: как правильно одеться в аэропорт

fgh

Мечта всех женщин, кому приходится много передвигаться по разным точкам планеты — создать такой образ для поездок, который был бы модным и удобным одновременно. Задача практически невыполнимая, но посмотрим, как справились с этим звездные персоны.

Светские львицы, модели и актрисы совершают перелеты постоянно. Поэтому им просто необходимо  выглядеть на все 100% — а вдруг случайный фотограф зафиксирует досадный промах внешнего вида звезды?

Они всегда демонстрируют случайным зрителям и вездесущим фотографам, как оставаться стильными даже в процессе перелета. Зачастую они перестраховываются и выглядят так, будто с корабля планируют на бал: платье-мини или макси, шпильки, клатчи, гора украшений. Простые обыватели никогда не поверят, что ТАК удобно путешествовать, и тем более никогда не возьмут такой наряд на вооружение. Вряд ли кто-то скопирует стиль Lady Gaga — эпатаж, да и только!

А что можно скопировать? Можно выглядеть просто великолепно в ярком или темном коротком пальто, в легинсах, с объемной сумкой, в туфлях с плоской подошвой  и в солнцезащитных очках. Повторить такой наряд — без проблем, и неважно, какой марки будут подобные вещи. Если вы совершаете перелет из холода в тепло, то такой вариант вдвойне удобен — по прилету снимаете пальто и остаетесь в легком платье или тунике!

Иконы стиля часто представляют наряд путешественника следующим образом: вязаная туника или кожаная куртка, джинсы скинни, сапоги с высоким голенищем и чемоданы на колесиках. Просто и со вкусом! Поэтому делаем вывод — независимо от того, молодежный ли у вас стиль или ретро, модно и удобно одеться для перелета можно в любом варианте! Держим курс на звезд!

*/ ?>