Туфли серого цвета – альтернатива классическому черному

cvg

Серая обувь существует вне моды, являясь такой же классикой, как и черная. Многие женщины, предпочитающие носить одежду нейтральных оттенков, выбирают туфли именно серого цвета.

Несомненный плюс серой палитры в том, что её цвета не являются ни теплыми, ни холодными. Поэтому серую обувь можно подобрать к одежде любых расцветок. Главное – это правильно сбалансировать свой образ.

Важно понимать, что если вы хотите надеть туфли «дымчатого» цвета, то в вашем образе должна присутствовать вещь, которая будет с ними гармонировать. Так, неудачным решением будет выбрать серую обувь к ярко-алому платью, поскольку тогда все внимание будет обращено на ваши ноги, а хорошим вариантом будет красная юбка с белой или бежевой блузой и серые туфли.

Как и любую другую обувь, туфли «дымчатой» расцветки хорошо дополнят аксессуары из серебра или серебристого цвета, а золото или медь лучше оставить к другому образу.

Приобретите в свою коллекцию обуви пару беспроигрышных вариантов. Это две пары туфель-лодочек серого и бежевого оттенков. И та, и другая пара отлично подойдут к любому гардеробу и будут идеальным завершением для каждого образа, благодаря сочетанию классической формы туфель и их нейтрального цвета.

Наиболее удачными цветовыми решениями в одежде, к которым хорошо подойдут серые туфли, станут темно-синие, фиолетовые и всевозможные желтые оттенки. Светлого серого или кремового цвета обувь удачно смотрится с нежными неяркими тонами. И та, и другая обувь идеально подходит к черным, белым и серым цветам.

*/ ?>