Massimo Dutti разместили полный каталог коллекции для женщин весна-лето 2011

b140da492e55

Massimo Dutti разместил на своем сайте полный каталог коллекции для женщин весна-лето 2011, фотографии сделаны с участием моделей Сюзаны Грегоровой и Катрин Торман.

Мы в восторге, от того, что наконец-то началась весна, пора менять гардероб и пополнять наши шкафы легкими вещами. Massimo Dutti предлагает по большей части романтичные модели бежевого, коричневого, белого, розового цветов, абсолютно точно манипулируя тенденциями этого сезона. В коллекции большой выбор длинных и коротких платьев на любой вкус, легкие куртки и жакеты, летние шорты и блузки. Благодаря использованию нейтральных цветов, все модели легко комбинируются друг с другом, позволяя стильно выглядеть в течение всего сезона.

Уже долгое время не выходят из моды короткие кожаные куртки классического коричневого цвета. Они очень органично будут сочетаться и с платьями, и с летними шортами. Для любителей экспериментировать с цветом Massimo Dutti предлагает красные кожаные куртки в сочетании с белыми вещами.

Потрясающие летние длинные платья с романтическими цветами, элегантно подчеркивающие силуэт, не оставят вас незамеченными этой весной среди разномастного богатства современной моды. Нескучные, но классические сумки, сандалии, ремешки этой коллекции помогут вам создать законченный образ, повторюсь, очень элегантный и романтичный.

*/ ?>