Давно пора: Элджей запускает коллекцию одежды Sayonara Boy

collage076987598

Самый закрытый исполнитель хип-хопа не дает интервью, зато делает классную музыку, крутые шоу — а теперь и одежду. «На уровне?», — спросите вы. «Вполне», — ответим мы.

Sayonara boy – новый этап в творчестве Элджея, отсылающий к детству обычного парня Леши Узенюка, в котором не было Supreme и LV, но были секонд-хэнды, ножницы и жажда творчества.

По сути, перед нами мерч. Однако мерч не самый обычный, поскольку это не просто пара футболок или толстовок, но полноценная коллекция с — как обещается — продолжением.

А еще коллекция Sayonara Boy — это история про поиск формы и пропорций. Перевернутый треугольник, ярко выраженные плечи и тонкая талия, смесь спорта и милитари, эстетика хип-хоп культуры.

Основной цвет — фиолетовый, дополненный черным и графитом. По моделям — рубаха-китель из плотного хлопка со съемными деталями, худи и свитшоты из футера, футболки со швами наружу или отрезанными рукавами, джинсы скинни, брюки карго и чиносы, двусторонний пуховик, вязаные шапки и банданы.

Оверсайз не желательное, но обязательное условие.

В принтах много Японии, а еще — зашифрованные цифры 143 (те самые, что набиты у Элджея на солнечном сплетении и посвящены семье) и рисунки Никиты Куска из команды музыканта.

Коллекция Sayonara Boy появится в продаже 6 декабря 2019 года: на сайте Sayonarashop.ru и на втором этаже ТЦ «Универмаг Цветной».

*/ ?>