Как носить чокер: 50 вариантов из Instagram

AlexaChungchoker-00

 

Мы не устанем говорить о том, что дизайнеры всегда черпали вдохновение в 90-х, но сегодня эта эпоха переживает настоящий «бум» в fashion-индустрии. Блогеры и модницы составляют streetstyle-образы с использованием не одного, но нескольких характерных элементов, демонстрируя, насколько красиво (и ни в коем случае не старомодно!) это может выглядеть.

Впрочем, mom-джинсы, кроп-топы и классические модели кроссовок — не главные составляющие успеха. Чтобы создать идеальный look «родом из 90-х», вам не обойтись без чокера, представляющего собой короткое ожерелье, максимально плотно прилегающее к шее. Несмотря на то, что choker в переводе с английского означает «душитель», сделанный из эластичных нитей или мягкой ткани, он не доставит вам дискомфорта. А вот окружающим, не исключено, придется задержать дыхание от восхищения.

Чтобы отыскать чокер своей мечты и понять, с какими вещами лучше всего сочетать символичный аксессуар из 90-х, мы предлагаем вам воспользоваться этой подборкой. В ней — 50 отличных примеров из Instagram.

Содержание

Классический

Ретро

Белый

В несколько нитей

Широкий

Бархатный

С кулоном

Под золото

В стиле рок

*/ ?>