Уже хочу: ювелирная коллекция The essence of Asia от UNOde50

07-0513_LOW

Мы живем в мире перепотребления, так что новыми коллекциями, идет речь об одежде или аксессуарах, удивить становится все сложнее. Однако у испанского бренда UNOde50 это все же получилось. 

Новая коллекция The essence of Asia, вдохновленная культурой величественной Азии, покоряет с первого взгляда.

Но самое прекрасное здесь то, что среди четырех коллекций внутри коллекции — Япония, Китай, Индия, Индонезия — каждый найдет что-то особенное для себя.

Капсула Japan вдохновлена воздушными птицами-оригами, изображенными в узорах на кимоно, и дополнена аметистовыми и сапфировыми кристаллами Swarovski, подчеркивающими оперение ласточек и журавлей.

В капсуле China сделан акцент на круг — символ порядка, равновесия и единства. Его невозможно ровно нарисовать от руки, не следуя правилам и законам. Но в этом и кроется магнетизм и загадочность. 

Капсула India — это отсылки к стилю храмовой культуры с повторяющимися мотивами вокруг центрального символа, и многослойность, и распространенный в культуре знак змеи, кусающей себя за хвост.

А в капсуле Indonesia нашлось место национальным мотивам и сложности форм, которые делают простые украшения невероятно эффектными.

Основатель UNOde50 Хосе Азулай и его команда намеренно дополнили коллекцию весна-лето 2020 (которая так удачно была перезнтована перед Новым годом, правда?) тремя капсулами: 

  • The Perfect Match (приурочена ко Дню св. Валентина), 
  • Departure (создана специально для мужчин, но в целом украшения вполне унисекс), 
  • Personalizated (позволяет сделать украшение личным).

Так что теперь с подарками точно не будет проблем. 

*/ ?>