В Столешниковом переулке открылся pop-up бутик John Varvatos

GARY-SOLO-CHAIR-low

Один из самых бунтарских брендов мужской одежды John Varvatos – теперь в самом центре Москвы. Расположился pop-up store в Столешниковом переулке.

В начале мая в центре столицы (Столешников переулок 9, стр.1) состоялось открытие pop-up бутика американского бренда мужской одежды John Varvatos. Новое пространство стало продолжением мировой экспансии бренда, которая началась с открытия первого флагманского бутика в Дубае.

Дальше случилось открытие монобрендового бутика JV в России в 2016 году в «Крокус Сити Молле». А теперь поклонники марки могут отыскать все, что им необходимо, в родном Столешниковом.

Вдохновленные образом жизни основателя бренда Джона Варватоса, в бутике представлены основные линии марки: John Varvatos Collection и John Varvatos Star USA, а также эксклюзивные капсульные коллекции, обувь, кожаные изделия, аксессуары и парфюм.

Интерьер pop-up store выполнен в концепции флагманского бутика в Нью-Йорке на Madison Avenue c белыми стенами и декоративными деталями в форме эффектных черных корон.

Весь он представляет собой удивительную комбинацию сделанных на заказ элементов и винтажных предметов, символизирующую мужскую смелость и прямолинейность.

Первая коллекция бренда John Varvatos, напомним, была представлена в 2000 году и состояла из casual-образов и спортивной одежды. Сегодня в коллекциях, куда более масштабных, находится место даже классике, но обязательно с элементами рок-н-ролла.

*/ ?>