«Анестезия» Кристен Стюарт: новый кинопроект со старым выражением лица

anastezia_00

В прошедшие выходные на просторах Интернета появился первый официальный трейлер новой картины с участием Кристен Стюарт "Анестезия". Драматическая лента рассказывает о нескольких нью-йоркцах, живущих, руководствуясь философией профессора Колумбийского университета. Они не знакомы и вряд ли когда-нибудь познакомились бы, если не нападение грабителей на их духовного наставника…

Посмотрев промо-ролик, многие кинолюбители принялись обсуждать не саму картину, а Стюарт, в частности ее выражение лица. 

Впрочем, не только зрители, считают актрису, которая во всех фильмах любые чувства выражает закусывание губы и слегка приоткрытым ртом, скучной и безэмоциональной, но и критики. И, как бы печально это не прозвучало, это далеко не самые нейтральные из эпитетов, которыми, не особенно стесняясь в выражениях, награждают звезду.

Разумеется, кадры из кинопроектов с изображениями Кристен за последние годы не раз становились основой для создания мемов и фотожаб, отображающих своеобразную юмористическую подборку "тонкостей" игры актрисы.

"Сумерки" (2008 год)

"Парк культуры и отдыха" (2008 год)

"Добро пожаловать к Райли" (2009 год)

"Ранэвэйс" (2010 год)

"На дороге" (2012 год)

"Белоснежка и охотник" (2012 год)

"Лагерь "X-Ray" (2014 год)

"Зильс-Мария" (2014 год)

"Все еще Элис" (2014 год)

"Ультраамериканцы" (2015 год)

"Равные" (2015 год)

"Однажды и навсегда" (2015 год)

Правда, Стюарт выглядит одинаковой не только в кино. Если пересмотреть снимки из рекламных кампаний, в которых была задействована актриса, то мы обнаружим идентичную картину — томный взгляд и слегка приоткрытый рот.

Рекламная кампания Balenciaga

Рекламная кампания Chanel

Да и на страницах популярных глянцевых изданий Стюарт не может похвастаться разнообразием эмоциональной палитры.

На страницах журнала Madame Figaro

На страницах журнала Interview 

На страницах журнала Elle US

На страницах журнала V Magazine

На страницах журнала M

На страницах журнала Flaunt

На страницах журнала Dazed and Confused

Хотя все-таки стоит признать, что иногда Кристен улыбается. И когда подобное происходит, то у прессы появляется отдельный повод для разговора со своим читателем.

*/ ?>