Драма, триллер, мюзикл и кое-что еще: какие сериалы смотреть в феврале 2020

Photo by Scheier .hr on Unsplash

Если вы не просто фанат сериалов, но настоящий сериальный маньяк, который за одну ночь готов посмотреть пару сезонов, то мы вас прекрасно понимаем. Хотя и немного осуждаем тоже, потому что высыпаться — для красоты и здоровья — очень важно. 

Но у страсти к сериалам, помимо сна, есть одна проблема — их вечно не хватает. Все популярные и не очень варианты уже посмотрены? Без паники! Вместе с Кинопоиском мы подготовили список новинок февраля 2020, которые не дадут расслабиться и заскучать.

Обнаженные (1 сезон) / Nudes

Премьера на КиноПоиск HD: 20 января 2020

Премьера в мире: 22 сентября 2020

Количество серий: 9 серий

Жанр: драма

Страна: Норвегия

Норвежская драма о границах интимности и подростковых проблемах, от создателей сериала «Стыд» (Skam). Юные София и Аксель переспали, а на следующий день об этом узнала вся школа. Буквально все посмотрели снятое кем-то видео с их участием. Похожая история произошла с четырнадцатилетней Идой, которая познакомилась в Tinder с парнем, выслала ему свои интимные фото, а затем узнала, что теперь на неё могут смотреть посетители одного из порносайтов. Неприятности начались и в жизни 18-летнего Виктора, после того как он выложил откровенный ролик в Snapchat.

Подробнее о сериале

Захват / The Capture

Премьера на КиноПоиск HD: 2 февраля 2020

Премьера в мире: 3 сентября 2019

Количество серий: 6 серий

Жанр: триллер, криминал, драма

Страна: Великобритания

Мини-сериал со звездой сериалов «Борджия» и «Война и Мир» Каллумом Тернером в главной роли. Оправданный по обвинению в военных преступлениях в Афганистане бывший капрал спецназа Шон Эмери выходит на свободу и снова становится обвиняемым — на этот раз в похищении и убийстве его адвоката Ханны Робертс. Пока Эмери пытается очистить свое имя, следователь Рейчел Кэри раскрывает сложный заговор, ставя под сомнение достоверность улик.

Подробнее о сериале

Кэти Кин / Katy Keene

Премьера на КиноПоиск HD: 7 февраля 2020

Премьера в мире: 6 февраля 2020

Количество серий: 13 серий

Жанр: мюзикл, драма, комедия

Страна: США

Спин-офф американской подростковой драмы «Ривердэйл», основанной на комиксах «Арчи». Кэти Кин (в исполнении звезды «Милых обманщиц» Люси Хейл) — начинающий дизайнер и будущая легенда модной индустрии, преисполненная решимости взобраться на самую вершину модного Олимпа и воплотить в жизнь мечту детства. Вместе со своими талантливыми друзьями из Ривердэйла Кэти будет бороться за место под нью-йоркским солнцем. Сказка из мира высокой моды.

Подробнее о сериале

Тригонометрия (1 сезон) / Trigonometry

Премьера на КиноПоиск HD: февраль 2020

Премьера в мире: конец февраль 2020

Количество серий: 8 серий

Жанр: драма, мелодрама, комедия

Страна: Великобритания

Небогатая пара из Лондона вынуждена искать соседа, чтобы оплачивать жилье. С появлением в доме третьего человека — Рэй — Джемма и Киран понимают, что их отношения больше никогда не будут прежними. Автором сценария стал известный британский драматург и режиссер Дункан Макмиллан (его пьеса «Дыхание» не первый год с успехом идет в московском Театре Наций), а роль Рэй исполнила Ариана Лабед, запомнившаяся зрителям по фильму «Лобстер» Йоргоса Лантимоса (2015).

Подробнее о сериале

*/ ?>