Константин Крюков – личная жизнь, биография, дети

konstantin-kryukov3

 

Константин Крюков (англ. Konstantin Kryukov) – баловень судьбы. Именно эти два слова приходят на ум, когда смотришь на жизненный путь этого человека. То, что другие достигают талантом или упорным трудом, маленькому Косте досталось по праву рождения. Часто такие люди превращаются в высокомерных снобов, любящих только себя и уверенных в своем превосходстве над другими. Часто, но не всегда.

  • Настоящее имя: Константин Витальевич Крюков
  • Дата рождения: 7.02.1985
  • Знак зодиака: Водолей
  • Рост: 184 сантиметра
  • Вес: 83 килограмма
  • Размер обуви: 45 (EUR)
  • Цвет глаз и волос: Карие, брюнет.

Погожий майский день, певица Кристина Орбакайте празднует свой очередной день рождения. В числе приглашенных ее мама, примадонна российской эстрады Алла Пугачева. Совершенно естественно, что возле входа в кафе, где происходило торжественное событие, собралась внушительная толпа фоторепортеров, желающих получить снимки звездной семьи. И вдруг на них с руганью и кулаками налетает наш герой, актер Константин Крюков. Оказывается, что он со своей будущей женой отдыхал по соседству и решил, что весь этот десант папарацци ожидает его любимого и он, видимо под действием алкоголя, захотел преподать урок смердам, как надо снимать столь выдающуюся личность, какой, несомненно, Константин Витальевич Крюков себя считает.

Успокоить разбушевавшегося Константина удалось, только объяснив, что его персона не особенно интересует собравшихся. Навряд ли в это поверив до конца, он удалился. О каких-либо извинениях Константина Крюкова речь, понятное дело, даже не заходила. Еще бы, где они жалкие писаки, а где он божество, спустившееся с небес, на радость всем любителям шедеврального кино, присутствие в котором актера-гения Константина Крюкова, только увеличивает в разы и без того невероятное величие фильмов, ставших гордостью всего мирового кинематографа.

Крюков биография

Константин родился под счастливой звездой. Многие хотели бы оказаться на месте Крюкова Константина Витальевича, внука легендарных и поистине талантливых людей, актера и режиссера Сергея Федоровича Бондарчука и актрисы советского кино Ирины Константиновны Скобцевой. Стоить заметить, если бы не их величие, мы бы не говорили о Крюкове нашем Константине здесь и сейчас. Так может лучше поговорить о них? Вопрос риторический.

Вернемся к Константину. «А Константин берет гитару и тихим голосом поет…», а нет, извините, это из другой песни. Наш будущий кумир молодежи тем временем наслаждается обычным детством мажора. По порядку – дача в Барвихе, школа в Швейцарии, художественная школа там же, школа при посольстве Германии в Москве, московский филиал Американского геммологического института (геммология – наука, изучающая свойства драгоценных камней), Московский государственный юридический университет.

Как видим образование Константин Крюков получил блестящее, еще бы получить такого же качества воспитание, но увы, что-то не сложилось.

Константин Крюков актер

Как заявляет сам Константин, попасть на одну из главных ролей кинофильма «9 рота» помог вовсе не его (еще один) знаменитый родственник, режиссер этого фильма Федор Бондарчук,  приходящийся родным дядей Крюкову Константину, а невероятный талант и харизма нашего на все руки мастера, который путем огромных усилий, не имея даже актерского образования, в честной и бескомпромиссной борьбе обошел на кастинге множество «бездарных» конкурентов и именитому дяде ничего не оставалось как, скрепя душой, утвердить на роль талантливого племянника.

Вообще, все кто собрался почитать о фильмографии Константина Крюкова, могут расходиться, ничего такого вы тут не найдете. Заметим только, что когда актеру предложили сыграть роль человека нетрадиционной ориентации, Константин Крюков наотрез отказался. Что послужило причиной этого, нам остается только догадываться, так как словам Константина, как помнит внимательный читатель, доверять особо не приходится. То ли это нежелание портить свой имидж героя-любовника, то ли — не толерантность и нетерпимость, как результат воспитания.

Личная жизнь Константина Крюкова

Подобный персонаж, конечно же, не может не быть женским любимцем: томный взгляд, мужественная трехдневная небритость и милые кудряшки, вскружили голову ни одной красавице. Кстати о взгляде. Ходят упорные слухи, что как раз он у Константина Крюкова выглядит довольно странно, за что его часто в последнее время останавливают на дорогах гаишники и все норовят что-то найти в машине. Константин недоумевает и негодует, ведь единственная, как он сам заявляет, пагубная его привычка – курение, с которой он ведет неравный и пока безрезультатный бой. Но злые языки видят причину в употреблении не только никотина, но и чего-то посерьезней.

Первая жена – Евгения Варшавская, дочь угольного магната. Брак заключен 24 февраля 2007 и расторгнут 6 ноября 2008 года, из-за неверности мужа, которая, похоже, удивила лишь Евгению. Но это легко объяснимо, ведь она не читала нашу статью, да и не могла этого сделать, по причине отсутствия последней в то время. Результатом брака становится дочь Юлия.

Вторая жена – Алина Алексеева, PR-менеджер актера. Познакомились в 2009, официально расписались 26 мая 2013 года.

Помимо законных браков жизнь известного ловеласа и сердцееда постоянно находится в центре внимания желтой прессы из-за постоянных романов с известными и не очень персонами. Можно вспомнить любовную историю с Дарьей Жуковой, моделью и будущей женой олигарха Абрамовича.

Крюков Константин, ювелир и живописец

Помните незнакомое многим слово «геммология» в начале статьи? Так вот, образование, полученное юным Константином в геммологическом институте, неожиданно для многих, начало давать свои плоды. Он реально увлекся этим занятием, создавая эскизы будущих украшений, сначала в качестве хобби, но со временем Крюков начинает создавать даже авторские коллекции ювелирных изделий.

Так и хочется пожелать Константину дальнейшей карьеры ювелира, сидящего где-нибудь в укромном и удаленном от цивилизации месте, с лупой у глаза и создающего шедевры мирового ювелирного искусства, оставив при этом кино профессионалам. А что, вдруг мы теряем нового Фаберже?

Ну а сам Константин считает своим призванием живопись. «У меня очень хорошая техника», — скромно заявляет Константин и с этим трудно не согласиться. Оказывается, что Крюков является владельцем художественной мастерской в чешской Праге и именно там трудится над написанием картин.

Еще Крюков называет среди своих хобби – фотографию, плавание и чтение книг.

Подытожив все вышеизложенное, следует признать, что если человек талантлив, то талантлив во всем. А если нет, то любые преграды стоящие перед ним можно и нужно преодолевать трудолюбием и настойчивостью, поскольку не все имеют знаменитых и богатых родственников. Ну а кто все-таки имеет, как наш сегодняшний герой, должен всегда помнить, что публичные люди служат примером для подражания многим молодым и неокрепшим умам.

*/ ?>