Кайли Миноуг — сексапильная поп-дива

KylieMinogue-00

 

Певица Кайли Миноуг (англ. Kylie Minogue) песни которой популярны не только в России, а во всех уголках света, еще и актриса, дизайнер, она занимается продюсерской деятельностью и сама пишет тексты. Безупречный вешний вид, не смотря на то, что Кайли Миноуг возраст которой уже 50 лет, поражает зрителей и заставляет даже молодежь ей подражать. Место рождения Кайли Миноуг на карте мира найти просто – это культурная столица Австралии – город Мельбурн.

  • Настоящее имя: Кайли Энн Миноуг
  • Дата рождения: 28.05.1968
  • Знак зодиака: Близнецы
  • Рост: 152 сантиметра
  • Вес: 56 килограмм
  • Объем талии и бедер: 61 и 86,5 сантиметров
  • Размер обуви: 35 (EUR)
  • Цвет глаз и волос: Голубой, русый.

Творческая деятельность

Певица родилась в австралийской семье, где папа Рональд был ирландцем, а мама – Кэрол британкой. Наша героиня была старшим ребенком в семье, у нее есть брат Брендон и сестра Дани. Ее сестра – известная сейчас певица у себя на родине. И хотя, Кайли Миноуг сейчас популярнее своей младшей талантливой сестры, на первых этапах ее творческого пути все было наоборот.

У этой талантливой женщины биография тесно переплетается с творчеством, а началом карьеры стал 1976 год. Съемки в многосерийных мыльных операх «Skyways», «The Sullivans» и «The Henderson Kids», популярности ей не принесли. А вот Дани наоборот пользовалась успехом в проекте «Young Talent Time».

Поворотным для Кайли Миноуг стал 1986 год, когда она засветилась в многосерийном фильме «Соседи». Эти же съемки сблизили ее с актером Донованом, с которым будущая поп-звезда закрутила роман.

Карьерный путь

Карьера в музыке для нее началась с головокружительного взлета. Он произошел на благотворительном концерте, в котором участвовала Кайли и другие актеры из сериала «Соседи». Городом проведения концерта было место рождения нашей героини – Мельбурн. На благотворительном вечере она в дуэте с Джоном Уотерсом исполнила песни «I Got You Baby» и «The Loco Motion», которые и открыли для нее путь в мир шоу бизнеса. В том же 1986 году девушка заключает контракт с «Mushroom Records». Впоследствии песня изменила название на LocoMotion и стала хитовым синглом. На первых позициях чартов Австралии она была целых семь недель, а тираж альбома составил более 7 миллионов.

После такой большой удачи и популярности певицу приглашают в столицу Великобритании – Лондон, для работы с известным британским трио продюсеров-авторов Стока, Эйткена и Уотермана. Магнаты продюсерского поп-бизнеса поначалу незаслуженно недооценили способности будущей знаменитости и даже напрочь позабыли про нее в день прибытия певицы в столицу.

Решив полностью посвятить себя музыкальному творчеству Кайли Миноуг в 1988 году завершает свою работу в «Соседях».

Следующим хитом певицы становится песня исполненная вместе с Донованом. «Especially For You» – сингл номер 1 британских музыкальных хит-парадов в 1989 году. К тому же популярности добавляет смена имиджа из простой девчонки на секси-красотку.

Популярность и признание не перестают покидать нашу героиню. Она не перестает появляется на строчках модных таблоидов благодаря любовным отношениям с вокалистом популярной тогда группы INXS Хатчинсом.

В 1992 году вышел в свет выпуск один лучших хитов Миноуг «The Greatest Hits», который опять же попал на первые позиции мировых музыкальных хит парадов. Гонорары и популярность этой талантливой женщины растут с невероятной скоростью. Ее именем называли каждого третьего ребенка женского пола рожденного в Великобритании. Практически каждый год звезда выпускает в свет по альбому, песни которых сразу же становятся хитами.

Однако, такая популярность для Кайли Миноуг имела и свои недостатки. Признанная одной из самых сексуальных женщин планеты она была вынуждена постоянно пользоваться услугами телохранителей, которые в любой момент смогут защитить ее от неадекватных или психически неустойчивых поклонников.

Творчество этой талантливой женщины настолько активное, что в 2014 году она уже выпустила в свет свой 12 альбом. Все они в свое время занимали лидирующие позиции в британских и мировых хитпарадах.

Кинокарьера

Первый кинофильм с участием Миноуг – «Преступники» (1989), однако работа в этот момент в многосерийной ленте «Соседи» затмила другие попытки прославиться. Следующие полнометражные ленты с нашей героиней не принесли большой популярности и внимания зрителей. Больший успех благодаря своим актерским способностям Кайли Миноуг заработала после выхода в свет «Мулен Руж» (2001).

Личная жизнь

Романы не прекращались для нее на протяжении всего творческого пути, учитывая что возраст этой женщины говорит о том, что пора бы уже остановиться на одном мужчине. Но, не смотря на все это, в свои годы она все равно остается желанной и привлекательной.

Майкл Хатченс – лидер INXS, фотомодель – Джеймс Гудинг, Оливье Мартинес, Андрес Валенкосо, Джошуа Зассе. Все бойфренды Кайли и сами были достаточно популярными личностями. И только лишь молодой, красивый Джошуа Зассе наконец подарил ей семейное счастье.

*/ ?>