Обворожительная Летиция Каста

LaetitiaCasta00

 

Летиция Каста (англ. Laetitia Casta) – обворожительная популярная модель и актриса из солнечной Франции.

  • Настоящее имя: Летиция Мари Лор Каста
  • Дата рождения: 11.05.1978
  • Знак зодиака: Телец
  • Рост: 169 сантиметров
  • Вес: 57 килограммов
  • Объем талии и бедер: 64 и 90 сантиметра
  • Размер обуви: 38 (EUR)
  • Цвет глаз и волос: Голубые, брюнетка

Понт-Одем стал тем городом, в котором девочка появилась на свет. Матерью девушки была коренная француженка, а отцом – иммигрант с Корсики. Летиция не единственный ребенок в семье, у нее есть старший брат по имени Жан-Батист и младшая сестренка Мари-Анж. С детства Летиция Каста обладала сильным характером и стойкостью к жизненным неурядицам. На любую ситуацию девушка старалась смотреть через призму оптимизма.

Карьерный рост

Биография этой девушки говорит нам о том, что она имеет много талантов и помимо внешности. В возрасте 15-ти лет наша героиня впервые попробовала себя в качетсве модели. Параметры Летиции Каста: рост, вес и пропорции тела позволили девушке выгодно смотреться на фоне конкуренток. Ее заметило модельное агентство «Madison Models» и Фредерик Фруссо, работавший там фотографом, предложил девушке сотрудничество. Можно сказать, что Фредерик стал судьбоносным персонажем в жизни Летиции Каста, так как именно с его подачи и началась ее звездная карьера. Вскоре после этого она начала съемки для журнала «Elle».

Существенной вехой в ее карьере стало приглашение от фирмы «Guess», в котором девушке предлагалось поучаствовать в рекламной кампании джинсов. Кроме того, девушка привлекла к себе внимание общественности рекламой нижнего белья от «Victoria’s Secret». На изящной фигуре девушки белье любой формы смотрелось превосходно. Модель представляла эту компанию вплоть до 2000 года. Удивительно, что Летиция Каста покорила мир глянца еще до своего совершеннолетия. К изящным формам девушки не осталась равнодушна и редакция «Rolling Stone», поэтому актриса украсила собой страницы этого журнала.

Также, в своей карьере девушка принимала участие и в рекламной компании парфюма. Chanel и Givenchy решили, что женственная красота девушки сможет отразить всю многогранность фирменных ароматов.

Помимо съемок в рекламе, наша героиня нашла время попробовать себя в роли актрисы. Первым фильмом с ее участием стала комедия «Астерикс и Обеликс против Цезаря», которая была снята в 1999 году. С тех пор Летиция Каста приняла участие в более чем десяти фильмах. Преимущественно это кинокартины французских режиссеров.

Изюминка нашей героини состояла в том, что самим своим образом она противопоставляла себя миру гламура. Рост девушки небольшой, но это не мешает ей регулярно завоевывать внимание модных домов. Сейчас во всем мире появилась тенденция к здоровому образу жизни, но девушка не стесняется своих привычек. Еще в юности модель начала курить, и со временем сигарета стала ее постоянным спутником. Она не стеснятся закурить даже на светском приеме в окружении высокопоставленных гостей.

Также Летиция Каста охотно выставляет напоказ кривые зубы, гордясь, что они настоящие, в отличие от большинства ее коллег по цеху. Когда девушка делала первые шаги в карьере модели, фотографы предлагали ей делать красивые фарфоровые зубы, но она отказалась в пользу естественности. Природная естественность значит для девушки очень много, она с гордостью заявляет, что к ее груди еще ни разу не прикасался нож хирурга. Летиция со смехом говорит, что обязана такими формами деревенскому молоку и маслу. За объемную грудь она даже получила неформальное прозвище «руанская пышка».

Личная жизнь

Несмотря на привлекательность модели, она не любит слащавых плейбоев. Избранниками нашей героини всегда становились совершенно обыкновенные мужчины. Личная жизнь Летиции Каста никогда не была достоянием общественности, модель старалась сохранить в секрете все, что касается ее отношений с противоположным полом.

Скромность чужда Летиции и она с удовольствием позировала для глянцевых изданий в полуобнаженном виде.

Знаменитая модель очень любит детей и сама имеет троих. У нее есть две дочери: Сатин и Афина и сынишка Орландо.

На протяжении долгого времени мужем Летиции Каста являлся Стефано Аккорси. Для своего окружения они были примером идеальных взаимоотношений. Но, видимо, внутренняя составляющая их союза была не такой радужной, как внешняя. Пара, в конце концов, рассталась. С 10 июня 2017 года Летиция замужем за актёром Луи Гаррелем, с которым она встречалась 2 года до их свадьбы.

Не каждая девушка может похвастаться тем, что в честь нее называли цветок. Однако нашей героине повезло. В 2009 году вывели новый сорт роз, особенностью которого является комбинация двух нежнейших оттенков. Ближе к центру роза нежно-персиковая, а края лепестков обрамляет насыщенный розовой цвет. Этот необычный цветок был назван в честь успешной модели «Летиция». Сама она заявила, что без ума от роз и гордится, что цветку дали название в ее честь.

Летиция Каста в интервью заявляла, что не считает деньги смыслом жизни. Главное в жизни – любовь и свобода, а деньги – это всего лишь средство для достижения целей.

В питании девушка себя не ограничивает, она ест все, что ей нравится. И даже считает, что еда, которую ешь с удовольствием, вреда фигуре принести не может. И глядя на формы модели можно смело заявить, да, она права. Еда для девушки в первую очередь ассоциируется с удовольствием, а уже потом с необходимостью.

Воспитывалась девушка в строгости, что наложило отпечаток на ее характер. Несмотря на постоянные светские вечеринки, Летиция Каста отличается необыкновенной прямотой и честностью. Она не боится быть собой под пристальным взглядом камер. Ей безразлично, что о ней подумают другие. Ведь еще будучи маленькой девочкой, Летиция научилась ставить цели и добиваться их. В настоящее время она молода, красива и полна амбиций. И, возможно, мы еще не раз увидим ее на первых страницах известных глянцевых журналов.

*/ ?>