Личная жизнь Мэрайи Кэри: самые яркие романы певицы и предстоящая свадьба

mariah-carey-james-packer-move-in

Роман Мэрайи Кэри и Джеймса Пэкера развивается гораздо стремительнее, чем многие этого ожидали — на днях в СМИ появилась информация о грядущей свадьбе певицы и бизнесмена. Но далеко не все обрадовались этому известию. К примеру, бывшего супруга артистки Ника Кэннона помолвка Кэри и Пэкера рассмешила.

«Ха! Эта новость заставила меня смеяться в голос!!! Поздравляю Мэрайю и Джеймса! Пусть Бог благословит их будущий союз», — подписал Кэннон опубликованный в Instagram фотографию, на которой изображен он, лежащий на больничной койке в полуобморочном состоянии, и актер Кевин Харт, шепчущий ему на ухо: «Это просто кольцо, Ник».

Сама Мэрайя пока никак не прокомментировала поступок экс-возлюбленного, да и надо думать, делать этого не собирается. Впрочем, и мы заострять на этом внимание не будет. Вместо этого предлагаем вспомнить самые яркие романы Кэри, которые в свое время обсуждал весь мир.

Томми Моттола

В 1992 году Кэри впервые вышла замуж — избранником певицы стал ее продюсер Томми Моттола. Свадьбу знаменитости сыграли грандиозную — торжество обошлось паре в 500 тысяч долларов: 50 цветочниц, оркестр, хор мальчиков, а также умопомрачительное платье невесты…Словом, праздник удался, чего не скажешь о самом браке.

В 1997 году Мэрайя и Томми официально заявили о том, что расстаются, а спустя год состоялся скандальный развод певицы и продюсера: Кэри обвиняла супруга в диктатуре и постоянном контроле, Томми же заявил, что Мэрайя его попросту использовала.

Луис Мигель

В том же году Кэри стала «жертвой» мексиканского певца Луиса Мигеля, который, как сообщалось, просто наживался на популярности своей подруги и ушел от нее в момент, когда продажи альбомов певицы пошли на спад. Друзья Мэрайи рассказывали в различных интервью, что после их разрыва у артистки случился настоящий нервный срыв.

Эминем

В середине 2000-х Мэрайи приписывали роман с Эминемом. И вот что интересно — Кэри всеми возможными способами пыталась убедить прессу, что ее и рэпера связывают исключительно дружеские отношения, а вот Эминем не собирался скрывать того, что встречается с певицей.

Так, во время своего концерта перед многотысячной толпой артист дал послушать фанатам запись на автоответчике, которую ему оставила Мэрайя: «Я слышала, ты вернулся к бывшей жене. Но почему ты не звонишь мне? Почему бы нам не встретиться, но ты не звонишь». Позже это послание рэпер вставил в одну из своих песен, а Кэри полностью разочаровалась в мужчинах.

Ник Кэннон

Но в 2008 году Мэрайя познакомилась с актером и рэпером Ником Кэнноном. Их встреча состоялась на съемочной площадке клипа певицы к синглу Bye Bye с альбома E=MC. А спустя всего несколько месяцев после знаменитости узаконили свои отношения: свадьба Кэри и Кэннона прошла на одном из Багамских островов, на территории частных владений Мэрайи.

В 2010 году в одном из своих интервью Кэри поделилась с журналистами радостной новостью — певица беременна. 30 апреля 2011 года Мэрайя родила двойняшек — Монро и Мароккан Скотт — с помощью кесарева сечения. Примечательно, что рождение близнецов совпало с третьей годовщиной свадьбы Кэри и Кэннона.

Правда, дети не смогли спасти отношения пары. И в мае 2014-го Мэрайя подала документы на развод. Тогда Кэри заявила, что причиной их разлада стали измены супруга. Хотя сам Кэннон отрицал, что имел связь с другими женщинами.

Джеймс Пэкер

Если же говорить об отношениях Мэрайи Кэри  и Джеймса Пэкера, то начать стоит со знакомства певицы и миллиардера, которое состоялось несколько лет назад в Аспене на премьере фильма «Геракл». Однако роман между Кэри и Пэкером завязался лишь летом прошлого года. До этого момента они были просто друзьями.

Теперь же остается только гадать в чем пойдет к алтарю Кэри, родит ли она своему возлюбленному ребенка и как долго продержится их брак.

*/ ?>