Линдси Лохан — талантливая, красивая, скандальная

LindsayLohan-00

 

О Линдси Лохан (англ. Lindsay Lohan) слышал практически каждый из нас, многим знакомо ее лицо, ведь она снялась во множестве рекламных роликов. Нам известны фильмы с Линдси Лохан, кто-то любит песни в ее исполнении, есть и те, кто помнит ее как официальную представительницу компании Louis Vuitton. Биография Линдси Лохан тоже вызывает немалый интерес у поклонников ее творчества и просто обывателей, ведь Линдси Лохан в детстве уже была моделью и снималась в кино. Впоследствии ее имя не раз было замешено в скандалах наркотического характера. В июле сексапильной эпатажной красавице исполнилось 32.

  • Настоящее имя: Линдси Ди Лохан
  • Дата рождения: 2.07.1986
  • Знак зодиака: Рак
  • Рост: 165 сантиметра
  • Вес: 56 килограмм
  • Объем талии и бедер: 66 и 87 сантиметра
  • Размер обуви: 38 (EUR)
  • Цвет глаз зеленый
  • Цвет волос любит менять

Но какой вклад в кинематограф внесла американская актриса Линдси Лохан?

Содержание

Мы родом из детства

Семья Линдси проживала в Бронксе, Нью Йорк, когда 2 июля 1986 года у них родилась девочка, наша героиня, ставшая впоследствии очень знаменитой.

Ее родители – Дина и Майкл Лоханы, были католиками. Мама работала танцовщицей, была и певицей, затем трудилась на радио, впоследствии стала менеджером своей успешной дочери. Видимо от мамы дочери и передалось творческое начало.

Майкл Лохан был бизнесменом, заведовал макаронной промышленностью, но затем продал семейный бизнес, став финансистом Голливуда. Свой брак они оформляли дважды, впервые в 1985 году, потом несколько раз расходились и сходились, и в 2007 году расстались окончательно. Среди предков актрисы есть как ирландцы, так и итальянцы. В семье также воспитывалось еще трое детей: братья Майкл и Дакота и сестра Алиана.

Американская актриса Линдси училась в школе в Лонг-Айленде практически на одни пятерки, особенно хорошо ей давались точные науки и естествознания. На последнем году обучения прилежная ученица стала учиться на дому.

Первые съемки

Сначала девушка снималась в рекламных роликах на телевидении, причем с трех лет! В десятилетнем возрасте попробовала себя в актерском мастерстве, снявшись в популярных в то время американских сериалах.

В одиннадцать лет симпатичная рыжеволосая девушка уже по праву могла назвать себя актрисой. В 1998 году она сыграла главных героинь — близнецов в комедийном фильме «Ловушка для родителей» Нэнси Мейерса. После выхода фильма в свет к ней пришла первая популярность.

Как актриса наша героиня стала широко известна после выхода на экран «Дрянных девчонок» и «Сумасшедших гонок». На съемках последнего фильма она попробовала себя в качестве вокалистки и даже выпустила сольный альбом «Говори». Потом в 2005 году вышел в свет второй диск певицы и актрисы. В 2006 году Лохан посчастливилось играть в одной музыкальной комедийной картине «Компаньоны» с Мерил Стрип и Лили Томлин. Стрип хорошо отозвалась об игре молодой актрисы, назвав ее гармоничной. Были среди киноработ актрисы и не слишком удачные. Однако в целом ее кинокарьера развивалась успешно до 2007 года.

Многие из нас видели фильм с Линдси Лохан «Королевы крика».

Проблемы

В 2007 году актриса попадает в ДТП, причем дважды. Примерно в это же время становится известно о проблемах девушки с наркотиками. Актриса была вынуждена несколько раз обращаться в реабилитационную клинику для людей, имеющих проблемы с наркотиками. От нескольких ролей даже пришлось отказаться. Однако эти проблемы не стали роковыми для карьеры певицы и актрисы. В 2008 и 2009 годах выходят фильмы с ее участием «Дурнушка» и «Мачете». А журнал «Максим» признает актрису самой сексуальной красавицей года. Жизнь продолжается. Среди лучших работ Линдси в кино также:

— «Чумовая пятница»;

— «Бобби»;

— «Обман на Рождество» фильм Лохан.

В 2010 году the Daily Mirror называет ее одной из самых сексапильных женщин с рыжими волосами всех времен и народов.

Тем не менее, проблемы с алкоголем и наркотиками существуют в жизни актрисы и по настоящий момент. Очевидно виной тому жесткий график съемок и выступлений, в котором живет молодая женщина. В стакане вина и порции кокаина она время от времени ищет возможность расслабления.

Как признается сама актриса, наркотики – это беда и зависимость, с которой невозможно справиться мгновенно.

Кумиры

Линдси нравится игра Мэрилин Монро, среди ее достижений (некоторые критики считают их спорными) есть фотосессия, повторяющая работу с фотографами Мэрилин. Творчество американского секс-символа 20 века даже вдохновило ее на создание линии леггинсов «6126».

А шесть лет назад актриса даже выпустила линейку автозагаров, правда уже без привязки к творчеству Мэрилин Монро. Также увлекалась дизайном, однако ее коллекция одежды получила отрицательные отзывы критиков.

О личном

Пока что 32-летняя американская актриса не замужем. С октября 2015 года она встречалась с 22-летним молодым человеком Егором Тарабасовым, сыном российского успешного бизнесмена. Газете «the SUN» актриса признавалась, что очень увлечена Егором и их чувства взаимны. Молодая знаменитость не скрывает и своей нетрадиционной ориентации. Временами у нее случались романы и с девушками.

Молодой же миллионер оплачивал счета Лохан и смотрел на нее с обожанием. Известно также, что папа актрисы был очень доволен выбором дочери и считал, что Егор положительно влияет на нее. Но в 2016 году они все же расстались с громким скандалом.

 

*/ ?>