Магия Жизели: супермодель Жизель Бундхен о семейном счастье

JMk5UYXvUVA

Жизель Бундхен и Том Брэди — пара мечты. И вряд ли кто-то сможет с этим спорить. Но, оказывается, в отношениях двух идеально подходящих друг другу людей (простите, Блейк и Райан!) не всегда и не все было гладко.

«Спустя два месяца после того, как мы начали встречаться, Том сказал мне, что его бывшая девушка беременна, — пишет 38-летняя супермодель в своей новой книге Lessons. — На следующий день новость была повсюду, и я почувствовала, что мой мир перевернулся вверх ногами».

Бундхен признается, что в итоге все это изменило ее отношение к жизни. Прежде всего, она захотела родить ребенка, чтобы он был ближе по возрасту к Джеку, сыну Брэди и Бриджит Мойнахан. «Джек открыл мое сердце так, как я даже не знала, что оно может открываться. Я влюбилась в него», — признается Жизель.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gisele Bündchen (@gisele)

Но счастливый конец, конечно, не означает, что путешествие было легким. «Не существует руководства, которое может подготовить нас к чему-то такому», — с сожалением гворит Бундхен в интервью People. А в подкасте mindbodygreen — делится секретом успеха семейной жизни, которую тщательно оберегает от чужих глаз.

«Мы принимаем друг друга такими, какие мы есть. Мы не пытаемся изменить друг друга, — замечает модель. — Противоположности притягиваются, и это правда. Том очень собран, и его энергия очень крутая и собранная, это энергия безопасности. Я же более эмоциональная и спонтанная. Я привношу часть этого в его жизнь, как и он привносит что-то особенное в мою».

В заключение Жизель говорит, что лично ей справиться с сомнениями и убедиться, что ради этого мужчины она готова мириться с чем-то, помогла йога и медитации. Но вы — добавим уже от себя — всегда можете выбрать свое направление. Как, например, насчет зумбы?

*/ ?>