Ники Хилтон вышла замуж за Джеймса Ротшильда

nickyfeatured

Две влиятельные династии в мире — Хилтоны и Ротшильды — объединились. Младшая сестра скандальной светской львицы, гламурной блондинки Пэрис Хилтон, 31-летняя Ники, вышла замуж за Джеймса Ротшильда.

Церемония венчания, которая, к слову, проходила в условиях строжайшей секретности, состоялась в официальной резиденции британских монархов — Кенсингтонском дворце. Однако пронырливым папарацци все-таки удалось увидеть невесту в момент выхода из отеля Claridge’s. В свой самый важный день Ники выбрала роскошное дизайнерское платье Valentino, стоимостью около $100 тыс.

Во второй половине праздника Ники переоделась в эффектное мерцающее мини-платье, расшитое стразами.

В этот день не обошлось без казусов: когда невеста под руку с отцом, Ричардом Хилтоном, шла от автомобиля к дворцу, ее длинная фата попала под колесо стоявшей рядом машины. Но слава богу, этот казус произошел без происшествий.

На свадьбе наследницы гостиничной империи и сына многомиллионного бизнесмена из клана Ротшильдов присутствовали родители, близкие родственники и, конечно же, старшая сестра Ники — Пэрис. Пользователи Интернета уже оценили кадры, на которых 34-летняя Пэрис запечатлена с недовольным выражением лица, отметив, что она очень «рада» за Ники.

*/ ?>