Однажды 30 лет спустя: «Зодчие» возвращаются на сцену золотым составом

meet_the

4 декабря 2019 года в «Главклуб Green Concert» состоится презентация альбома «Злобные Старикашки», созданного участниками легендарной группы «Зодчие».

Сегодня в нее входят Юрий Давыдов (бас, вокал), Андрей Артюхов (гитара, вокал), Александр Белоносов (клавишные, вокал) и Юрий Павлюков (барабаны). Но в этот день к ним присоединятся солисты «Зодчих» образца 80-х годов — Юрий Лоза, Валерий Сюткин и Александр Шевченко.

В новый альбом вошли 12 новых песен с яркими мелодиями и смешными текстами: «МАсковский ФАкстрот»,  «В 10-б не слушали «Любэ», «Глядь!!!», «Провод для Шнура», «Секс-Драйв», «Мафия», «Твист мимо нас», «Конец Света», и др. Кульминацией же концерта станет 30-минутный сет участников золотого состава со старыми хитами — «Землекоп», «Девушка в белом», «Автобус 86», «Баба-Люба», «Дайте народу пиво», и др.

Название «Злобные Старикашки» отражает свойственную коллективу самоиронию.

«Тем, кто помнит и любит «Зодчих», не надо объяснять, что у нас всё строилось на парадоксах и на конфликтах между сутью и формой. Эта традиция продолжена. В названии альбома максимальная самоирония и насмешка над всеми окружающими нас реальными злобными старикашками, в том числе молодыми по возрасту», — говорят музыканты.

Специальными гостями концерта станут автор хита «Lemon Tree» Петер Фройденталер, Александр Маршал, группы «Ромарио» и «Кабинет». Каждый пришедший на концерт получит в подарок фирменный атрибут «Злобных Старикашек» – соломенную шляпу и компакт-диск с новым альбомом.

Начало: 19.00.

Адрес: ул. Орджоникидзе, 11, стр. 1. 

*/ ?>