После прочтения сжечь: Джаред Лето, Роберт Паттинсон и другие популярные актеры в Snapchat

5BijacWbMm8

Несколько месяцев назад интернет-гигант из Поднебесной Alibaba Group инвестировал 200 миллионов долларов в мобильное приложение Snapchat, предназначенное для обмена сообщениями с прикрепленными к ним фотографиями и видео, которые самоуничтожаются после их прочтения. Бредовая идея? Нет! Это новая суперпопулярная площадка для общения, к которой уже присоединились Джаред Лето, Роберт Паттинсон и многие другие звезды. Но обо всем по порядку.

Итак, Snapchat — социальная сеть, созданная Эваном Шпигелем, Бобби Мерфи и Френком Брауном во время их обучения в Стенфордском университете.

Главная фишка приложения – это реинкарнация принципов обычного общения в онлайн-формате. Поясним: пользователи могут сделать высылаемый снэп только в текущий момент. При этом их собеседники прекрасно знают, что сообщение исчезнет уже через несколько секунд. Благодаря этому чат похож на настоящий разговор: историю не пролистать, что-то упустил — придется переспросить.

Интересный факт — согласно новому исследованию сотрудников Университета Мичигана, Snapchat делает человека счастливее, чем другие варианты социальных медиа: «Многие люди считают, что Snapchat — это идеальное предложение для любовников. Но в ходе исследования мы обнаружили, что приложение, как правило, спонтанно используют близкие друзья».

Однако в России Snapchat менее популярен, чем на Западе, пока что наши соотечественники продолжают пользоваться FaceTime, Skype, WhatsApp и другими программами.

Но если вы еще не успели убедить друзей зарегистрироваться в приложении, не стоит расстраиваться — к Snapchat уже давно присоединились многие знаменитости, за которыми у вас есть возможность наблюдать.

Роберт Паттинсон

@R.Patterson86

Самому популярному вампиру современности ничто человеческое не чуждо, поэтому в свое время он тоже зарегистрировался в Snapchat, где публикует самые разнообразные фотографии.

Джаред Лето

@jaredleto

Облака, тротуар, завтрак, портреты, разрисованные психоделическими полосками, — оскароносный актер Джаред Лето размещает в своем профиле абсолютно разные снимки без какого-либо желания пропиариться, а лишь ради своего удовольствия.

Чейс Кроуфорд

@texaschace

Звезда сериала «Сплетница» Чейс Кроуфорд не стал исключением — в его профиле можно найти немало забавных снимков.

Джерард Батлер

@GButer71

И не забудьте про Джерарда Батлера. Впрочем, разве можно забыть этого брутального выходца из Шотландии. Юмор у него, может, и не самый тонкий, но смотреть не него – сплошное удовольствие.

Кит Харингтон

@Kitharington

Пожалуй, Кит Харингтон не нуждается в представлении – он прославился благодаря роли в культовом сериале «Игра престолов», но в предыдущем сезоне его герой погиб. Правда, продолжить любоваться любимым актером его поклонники смогли при помощи соцсетей, в частности Snapchat.

Джеймс Франко

@jamesfranco

Что же касается Джеймса Франко, то он и здесь продолжает размещать не только смешные снимки, но порой странные и даже абсурдные. Ну что тут скажешь — деятель кинематографа не изменяет себе.

Иен Сомерхолдер

@IanS78

Сомневаться в том, что приложение установит себе на телефон и Иен Сомерхолдер — не приходилось. Почему? Да просто актер публикует в социальных сетях фотографий не меньше, чем его коллеги женского пола.

Зак Эфрон

@zacefron87

Наблюдать за красавчиком Заком Эфроном стало еще проще — он присоединился к Snapchat одним из первых. Так почему бы не подписаться на мускулистого актера?!

Джек Рейнор

@JackReynor

Джек Рейнор стремительно завоевывает популярность. И Snapchat для актера — отличная возможность контактировать со своими поклонниками. Благо в настоящее время современные технологии это позволяют.

Ченнинг Татум

@channingtatum

А вот став подписчиком Ченнинг Татум, вы не раз убедитесь в том, что этот актер не только невероятно привлекателен, но еще обладает и отличным чувством юмора, которое с радостью демонстрирует в набирающем популярность приложении.

*/ ?>