Рейтинг самых сексуальных актеров в GIF-снимках

xxRRI1hXwZA

Очередная рабочая неделю подошла к концу. Впереди долгожданные выходные, но за минувшие дни мы порядочно измотались, а настроение значительно понизилось. Предлагаем его повысить, рассматривая GIF-снимки Тома Харди, Джо Манганьелло и других горячих красавцев.

Кит Харингтон

Летом прошлого года шоураннеры «Игры престолов» самым безжалостным и нечеловеческим образом лишили нас главного секс-символа фэнтези-сериала Джона Сноу. Однако уже в новом сезоне любимый персонах проекта миллионов поклонниц по всему миру уже может вернуться на эраны. Пока же наслаждаемся его «живыми» снимками.

Том Харди

Британский актер Том Харди – один из тех самых «плохих парней», которые так нравятся девушкам. В свое время у звезды кинематографа были пагубные привычки и противоречивые заявления о своей личной жизни, однако это не помешало актеру заслужить любовь миллионов поклонниц.

Джо Манганьелло


Да уж, Софии Вергаре только и остается, что завидовать. Эта колумбийская актриса отхватила одного из самых горячих и сексапильных парней – Джо Манганьелло. И ведь с этим не поспоришь!

Майкл Фассбендер

Вы смотрели «Стыд» с Майклом Фассбендером? Еще нет? Обязательно посмотрите, тогда у вас не возникнет вопросов, почему этот деятель кинематографа попал в наш обзор горячих парней.

Ченнинг Татум

После участия в съемках фильма «Супер Майк» Ченнинг Татум может не переживать из-за того включат его в тот или иной список самых сексуальных мужчин в мире – роль сексуального стриптизера обеспечила актеру попадание в подобные рейтинги.

Райан Гослинг

Канадский актер с соблазнительной улыбкой в последнее время появляется на широких экранах не так часто, как нам бы этого хотелось. Однако забывать про него мы собираемся. Да и разве такой экземпляр возможно забыть?

Роберт Дауни мл.

Роберт Дауни младший не нуждается в представлении — этого брутального красавца знает всякий и каждый. Миллиардер и плейбой в «Железном человеке», чудаковатый в «Шерлоке Холмсе»… Перед очарованием этого актера устоять — задача не из легких.

Хью Джекман

Впрочем, есть человек, который все-таки может составить Дани-младшему конкуренцию – это Хью Джекман. Актер не раз оголялся на экране, каждый раз демонстрирую миру свое мускулистое тело.

Брэдли Купер

Нее обошлось в нашей подборке и без голубоглазого ловеласа Брэдли Купера и его шикарного тела. И хотя актер не всегда выглядит безупречно, устоять перед его улыбкой и пронзительным взглядом – невозможно!

Джейми Дорнан

Всемирная известность и признание, а вместе с ними и звание одного из самых сексуальных мужчин-знаменитостей в мире пришли к Джейми Дорнану, конечно же, после эротической ленты «Пятьдесят оттенков серого», в которой он исполнил роль миллиардера с садо-мазохистскими наклонностями.

И вот вам напоследок еще несколько горячих парней. Хорошей пятницы!

*/ ?>