Яркая звезда Селены Гомес

selenagomez00

 

Селена Гомес (англ. Selena Gomez) была названа в честь американской певицы, погибшей в 23-летнем возрасте, Селены Кинтанилья-Перес. Возможно, это и определило дальнейшую жизнь девушки. Несмотря на то, что в шестилетнем возрасте малышка объявила о своем желании стать знаменитой актрисой, Селена Гомес, биография которой была связана, в том числе и с кинематографом, получила мировое признание благодаря удивительно теплому меццо-сопрано.

Красавица с итало-латинскими корнями является не только популярной исполнительницей и моделью, но и самым молодым послом доброй воли ЮНИСЕФ. Кроме этого, она выпустила свой аромат, серию одежды для подростков и разбила множество сердец. Но Селена Гомес замужем так и не побывала, несмотря на большое количество поклонников.

  • Настоящее имя: Селена Мари Гомес
  • Дата рождения: 22.07.1992
  • Знак зодиака: Рак
  • Рост: 164 сантиметра
  • Вес: 55 килограмм
  • Объем талии и бедер: 60 и 91 сантиметр
  • Размер обуви: 37,5 (EUR)
  • Цвет глаз и волос: Карий, брюнетка

Содержание

Детство певицы

Девушка родилась в семье театральной актрисы Менди Корнет и музыканта Рикардо Гомеса. Красоту она однозначно получила от своей матери, а слух и любовь к музыке – от отца. С самого детства девочка окунулась в жизнь актеров: она посещала кастинги и репетиции. Селена Гомес лет до пяти прожила в небольшом городке Гранд-Пейри в Техасе. Родители девочки развелись, и мать с ней переехала в штат Калифорния, а именно — Лос-Анджелес. Материальное положение семьи было нестабильным, из-за чего приходилось отказываться от многого.

Тем не менее мама юной звездочки никогда не жалела денег на поход в музей или зоопарк, пытаясь дать дочке самое лучшее детство. Через 11 лет мать Селены Гомес решилась на новую попытку наладить семейную жизнь, и вышла замуж за Брайана Тифи. Отношения с отчимом у девушки сложились хорошие, и долгое время Брайан являлся менеджером певицы.

Девочка была очень общительной. На съемках, в которых участвовала ее мать, пыталась повторить движения и мимику актеров и всячески привлечь внимание режиссеров и продюсеров. Чувствуя исключительность Селены, Мэнди дала дочери домашнее обучение, что не помешало певице получить аттестат о среднем образовании. А в 2013 году у нашей героини появилась малышка-сестра Грейси Эллиот.

Кинематограф

Актерский путь Селены Гомес начался в 10-летнем возрасте. Мать долгое время водит девочку на всевозможные кастинги и, наконец, добивается успеха, когда юное дарование получает возможность поучаствовать в проекте для детей «Барни и его друзья». Там девочка находит свою первую подружку – Деметру Ловато.

Параллельно Селена появляется в рекламных роликах. Позже — получает возможность сыграть Картер Мейсон в «Программе защиты принцесс», Алекс — в многосерийном «Волшебники из Вэйверли Плэйс» и Мэри — популярном диснеевском проекте «Еще одна история о Золушке», благодаря которому ее имя становится известным за пределами страны.

Буквально в течение года наша героиня получает ведущую роль в «Рамона и Бизус». В 2011 году помимо основных съемок, она озвучивает Мэвис в «Монстрах на каникулах», снимается в последней части мегапопулярного фильма «Дети Шпионов» и в проекте «Все Тип-Топ или жизнь Зака и Коди». В пятнадцать лет Селена проходит кастинг в знаменитое шоу «Ханна Монтана», где она подружилась с Майли Сайрус.

Этот успешный взлет омрачило награждение певицы Золотой малиной за участие в фильме «Погнали!». Но Селена Гомес не умеет сдаваться. 2016 год ознаменует дебют актрисы и певицы в роли продюсера нового сериала о талантливой девушке, которая стремится стать знаменитой. Также в планах звезды снять многосерийный автобиографичный фильм.

Музыкальная деятельность

Как ни странно, даже, несмотря на то, что музыкой Селена Гомес сильно не увлекалась, в 16-летнем возрасте она смогла заключить первый договор со звукозаписывающей студией. В 17 – создает собственную группу «Selena Gomez & the Scene» и записывает первый альбом «Kiss & Tell». Группа просуществовала совсем недолго и после третьего студийного альбома распалась, и с тех пор наша героиня занимается сольной карьерой.

Естественно, она множество раз записывала саундтреки к фильмам, в которых снималась. Но успех пришел благодаря первой сольной композиции – «Come & Get It», которая становится дважды платиновой, такой же успех постиг и вторую запись – «Slow Down».

В 2013 году увидел свет и первый альбом певицы – Stars Dance, который получил смешанные отзывы критиков. Однозначно всех покорил невероятно красивый голос и отличная артикуляция певицы, но вызвала нарекания музыкальная неопределенность. Селена Гомес никак не могла выбрать, в каком стиле она хочет работать.

В скором времени, юная певица и композитор многих своих песен выпускает новый альбом «Revival», оказавшийся с первой же недели на первых строчках чартов. Он вошел в десятку самых продаваемых альбомов в стране, получив статус золотого.

Личная жизнь

Селена Гомес, личная жизнь которой никогда, наверное, не была скучной, всегда умела покорить противоположный пол. Однако это происходит не только из-за ее привлекательной внешности, но и озорного, подвижного характера. Среди ее поклонников числились самые красивые сердцееды, но самым популярным из них стал золотой мальчик – Джастин Бибер.

У Бибера была бурная жизнь до того момента, как у него появилась Селена Гомес. Личная жизнь пары была далека от идеальной, чему способствовала неразборчивость певца. Разбалованный популярностью, высокими заработками и вниманием девушек Джастин постоянно пропадал на вечеринках, напивался, а на его телефон постоянно приходили любовные текстовые сообщения от других девушек.

Пара несколько раз разрывала отношения. Селена неоднократно пыталась наладить контакт, но постоянные измены сводили все попытки на нет. Подругу в самые тяжелые периоды поддерживала Тэйлор Свифт, которая на дух не переносила заносчивого канадца. Из-за него девушки даже прекратили общение, но Селена в 2016 году пересмотрела свое отношение ко многому и в том числе к дружбе. В мае Тэйлор и наша героиня вместе показались на модном показе в Метрополитен.

Любимица публики уже долгих шесть лет страдает от волчанки. Лечение помогает мало и практически довело ее до инсульта. Причиной приступов недуга, как считают врачи и сама Селена Гомес – личная жизнь. 2016 год должен многое изменить в жизни девушки. Она устала от звездных кавалеров и сейчас встречается с обычным парнем – Сэмуэлем Кростом. Но пара все же рассталась. С 2017 года Селена встречалась с певцом The Weeknd. Влюбленные расстались в ноябре того же года, через несколько дней СМИ сообщили о возобновлении отношений певицы с Джастином Бибером. В марте 2018 года они снова расстались.

*/ ?>