То ли еще будет: как отмечали трехлетие сети Black Star Burger

Amchi 2

Black Star Burger отметил свое трехлетие и представил самую большую линейку бургеров в мире.

Black Star Burger отметил свой третий день рождения с размахом — и презентовал новое меню с уникальным конструктором бургеров, благодаря чему основная линейка увеличилась сразу на 149 бургеров. Теперь каждый гость сможет собрать бургер по своему вкусу, добавив любимую начинку или смиксовав ее с предложенной в меню.

Сеть придерживается концепции #мыслышимвас, поэтому первой из фастфуд-сетей предложила полноценный вегетарианский раздел. Также во всех ресторанах бургеры могут приготовить с халяльным мясом, кроме того, сеть не использует свинину, стараясь учесть все пожелания гостей.

Юрий Левитас, ресторатор, совладелец Black Star Burger:

При этом все наши бургеры готовятся из премиального мяса – мраморной говядины «Праймбиф», без гормонов и антибиотиков. И это не так давно подтвердила и проверка Роскачества. Также мы первые в мире в формате фастфуд-сети ввели  вегетарианский раздел. Теперь в нашем меню есть вегетарианские нагетсы, которые по вкусу напоминают курицу. Без ГМО и добавок. Вкусные и абсолютно натуральные.

Напомним, что первый ресторан Black Star Burger открылся три года назад на Новом Арбате. Сегодня это одна из самых популярных бургерных Москвы,  куда ходят как на экскурсию – попробовать знаменитый соччный мощщный бургер.

Павел Курьянов, глава группы компаний Black Star

Мы  любим своих гостей и слышим их,  мы вне политики, нам не важен статус наших гостей. Мы сконцентрированы на вкусе и качестве наших бургеров. Если в 2016 году  мы открывались как крафтовая бургерная – это было уникально и креативно, то сейчас мы превратились в полноценную международную сеть. Уже открыты 38 точек, и до конца года запланировано открытие еще двадцати.

А на то, насколько ярким, сочным и ароматным было само мероприятие, предлагаем посмотреть прямо сейчас:

Маша Цигаль

LETTO

Natan

Nazima & Боронина

Orlove

Ternovoy

Tori Kvit

*/ ?>