Знаменитости ДО и ПОСЛЕ посещения стоматолога

lesly-juarez-220845-unsplash

Улыбка для знаменитостей играет огромную роль карьере, однако не все представители шоу-бизнеса, модели и спортсмены  от природы обладали красивыми улыбками с одинаково ровными рядами зубов. Над некоторыми  из них пришлось изрядно потрудиться дантистам. Мы подготовили топ-10 знаменитостей, которые заметно преобразились после общения со стоматологом, и теперь выражение «улыбка на миллион» — это про них.


Виктория — женщина, которая практически никогда не улыбается на публике, а между тем улыбка Виктории стоит $40 000.

Виктория Бекхэм

В молодости Криштиану Роналду, как и все увлеченные спортсмены, не сильно заботился о своем внешнем виде. Однако добившись мирового признания и поднявшись на футбольный Олимп, ему все-таки пришлось задуматься о том, как он выглядит в глазах фанатов. Конечно же, среди специалистов, которые работали над имиджем Роналду, был и стоматолог.

Криштиану Роналду

В молодости Том Круз не мог похвастаться идеальной улыбкой. Его передние зубы явно нуждались в профессиональном стоматологе. И Том его нашел. Теперь- то уж точно актер не боится крупных планов!

Том Круз

Первые фарфоровые коронки Хилари поставила в 2005 году, но, к сожалению, они были неправильно подобраны, и критика не заставила себя долго ждать — актрисе пришлось их заменить. Зато теперь никто не упрекнет ее в слишком больших зубах и неестественной улыбке.

Хилари Дафф

Самая высокооплачиваемая актриса и продюсер, обладательница «Золотого глобуса» и нескольких «Оскаров» — Джулия Робертс —может похвастаться одной из самых дорогих улыбок в мире благодаря фарфоровым коронкам.

Джулия Робертс

На сегодняшний день Зак Эфрон является одним из самых знаменитых актеров, но ни он, ни его улыбка не всегда были идеальными. В начале своей карьеры между зубами Зака были большие тремы, однако со временем расстояние между зубами уменьшилось, благодаря невидимым брекетам и потраченным $10 000.

Зак Эфрон

Кейт Бекинсейл обязана стоматологам своей очаровательной улыбкой. Они не только выпрямили и отбелили ее зубы, но и немного подкорректировали десна.

Кейт Бекинсейл

На свою улыбку Деми Мур истратила $12 000 долларов, включая лазерное отбеливание и фарфоровые коронки. Зато теперь она может нас ослеплять улыбкой на красной ковровой дорожке.

Деми Мур

Чтобы поддерживать имидж суперкрутой звезды Бену Аффлеку было просто необходимо заняться зубами, так как они были кривыми и с достаточно большими тремами. $20 000 и дантисты решили проблему актера с помощью коронок и отбеливания.

Бен Аффлек

Шерил Коул, одна из самых красивых женщин в мире, обладает и одной из самых дорогих улыбок. Однако раньше у нее тоже были проблемы с зубами, так как они были кривыми и торчали в некоторых местах. В результате отбеливания, выпрямления и изменения формы актриса может гордиться своей идеальной фарфоровой улыбкой.

Шерил Коул

*/ ?>