День святого Валентина в парке «Кузьминки»: праздник для спортивных и творческих влюбленных

love-00

 

Вы уже думали как и где проведете День святого Валентина? Если нет желания устраивать ужин при свечах, всегда можно придумать что-то более активное, например, отправиться на романтический забег или научиться делать оригинальные валентинки на одном из мастер-классов.

Как обещают организаторы Дня святого Валентина в парке "Кузьминки", праздник 14 февраля будет проведен специально для спортивных и творческих влюбленных. В 12:00 беговой клуб Wake&Run приглашает всех желающих на "Забег любви". В программе: разминка с Купидоном, 5-километровая пробежка по живописной трассе, усыпанной лепестками роз, романтическая фотосессия, угощения и другие радости для влюбленных. Условия забега: стартовать и финишировать нужно, держась за руки, дарить окружающим улыбки и воздушные поцелуи. Одиноким сердцам пара будет подобрана на месте. Костюмы и сердечки приветствуются.

В конноспортивном клубе "Шатили" для пар будут действовать скидки на верховые прогулки. А фотосессию на лошадях в этот день можно получить бесплатно. 

В 14:00 на главной сцене парка стартует концертно-развлекательная программа. Гостей ждёт акустический сет от лидера владивостокской группы "СвобоDA" Максима Анисимова, песни о любви в исполнении певца и композитора, участника популярного шоу "Голос" Станислава Обухова. Гвоздь программы — Роман Будников, музыкант, фронтмен группы "НеБудни", ведущий программ "Фазенда" и "Доброе утро" на "Первом канале". Активные участники конкурсов получат призы от партнеров праздника.

Для тех, кто согласен с тем, что лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками, состоится специальное занятие по изготовлению оригинальных валентинок. Воркшоп от мастерской "Пчелокот" пройдет параллельно с концертной программой в шахматной беседке возле сцены. Участие бесплатное.

14 февраля в парке будет работать "Почта для влюбленных". Если ваш возлюбленный в этот день от вас далеко или вы давно хотели признаться кому-то в любви, но стеснялись — отправьте валентинку. Открытки можно получить у Мишки Me to you, который весь праздник будет дарить романтичное настроение гостям парка.

*/ ?>