С Днем рождения, Стефани Сеймур!

f2c7baa82d72c442e711ae9b7c5ebc7c-746x1024

23 июля легендарной супермодели 90-х, Стефани Сеймур, исполнилось 47 лет. С момента появления на обложке Vogue в 1988 году Стефани Сеймур пользуется заслуженной популярностью. Долгие годы была музой дизайнера Аззедина Алайя, который вел ее к алтарю на ее свадьбе с медиа-магнатом и коллекционером современного искусства – Питером Брантом в 1995 году. Четверо детей не помешали ей стать лицом знаменитых брендов таких, как Chanel, Louis Vuitton, Versace. А затем девушка Акселя Роуза, фронтмена группы Guns N’Roses, Сеймур снялась в двух легендарных клипах этой рок-группы.

Два года тому назад, вернувшись из Калифорнии, брюнетка укрепила свои сильные позиции в свете моды, уже когда была выбрана новым послом Estée Lauder. Это событие вызывает у 46-летней модели ностальгические воспоминания: «Когда мне было 13 лет, мама призналась, что видит меня лицом Estée Lauder», – сознается Сеймур.

За 4 месяца до первой кампании Стефани для Estée Lauder модель поделилась с Estée Edit своими мыслями на разные темы.


О красоте:

«Сущность красоты есть познание своих сильных сторон. Если вы обладаете красивыми устами, то подчеркните их; Ваш автомобиль – волосы, то не шипуйте их! Это еще не все. Модели оцениваются по внешнему виду. Тем не менее, на мой взгляд, наиважнейшее – это то, кто вы на самом деле, как обращаетесь, уважаете и оцениваете себя и других».

О иконах красоты:

«Мое вдохновенье и специалист красоты – моя мама. Когда я была моложе, вела свою собственную парикмахерскую и всегда крутила себе волосы, как хотела. Думаю, что она поняла, что уродуя себя, я училась, как заботиться о себе».

За советом об уходе за красотой:

«Я все ещё придерживаюсь того, чему научила меня мама, когда я была молодой девушкой: нанося макияж и косметику, будьте осторожны, используйте только некоторые пальцы; ухаживайте за кожей не только от шеи до лба, но и от подбородка до декольте и выше, это защитит кожу от солнца».

О моде:

«В течение моей карьеры модели я увлеклась коллекционированием моды винтажного авторства дизайнеров таких, как Christian Dior, Balenciaga, Madam Gres, так как они выделяются из толпы. Это оказало большое влияние на меня, потому что я научилась ценить и понимать не только свою работу, но и работу дизайнеров. Все еще коллекционирую эти платья, хотя и не все ношу».

*/ ?>