Какой будет коллекция Puma by Rihanna: изучаем лучшие спортивные образы певицы

rihanna_01

Год назад Рианна заняла пост креативного директора спортивной марки Puma, а совсем недавно стало известно, что первая и долгожданная коллекция, созданная певицей, будет представлена на Неделе моды в Нью-Йорке 12 февраля.

Вопреки обычной практике, поклонники смогут попасть не только на шоу, но и побывать за кулисами показа. Желанный билет можно будет приобрести в ходе благотворительного аукциона. Стоимость его начинается с $15000, но что-то подсказывает, что фанатов это не остановит.

В предвкушении новых релизов, мы решили вспомнить самые удачные спортивные образы Рианны, которые наверняка пойдут в основу коллекции и позволят повторить образ звезды, которая не боится сочетать треники с каблуками, носить яркие цвета и ультракороткие шорты.

Треники и каблуки

Думаете, треники — это та вещь, которая никогда не будет сочетаться с каблуками. У Рианны на этот счет свое мнение. С ее легкой руки спортивные брюки превращаются если не в вечерний атрибут, то как минимум в вещь, в которой не стыдно прийти на вечеринку.

Сексуальность

Спортивная мода не может быть сексуальной — еще один миф, который Рианна развеивает на несколько секунд. 

Микроскопические шорты

Могут выглядеть не пошло если сочетать их со спортивной обувью или объемными бомберами.

Спортзал

Облегающий спортивный костюм или комплект "лосины + объемный свитшот" обычно готовят для спортзала или пробежки в парке. Кто угодно, только не Рианна — с ее точки зрения это отличный наряд для выхода в свет. И как не странно, на ней эти вещи именно так и выглядят.

Камуфляж

После съемок в фильме "Морской бой" (2012 год) Рианну невозможно оторвать от камуфлированных штанов и комбинезонов. Стиль универсального солдата Ри к лицу и, кажется, добавляет ее образу еще больше сексуальности.

Спорт и мех

Не самое очевидное сочетание. Надеть поверх трикотажного спортивного костюма меховую шубу — решение смелое. Или, например, сочетать объемную футболку и кроссовки с накидкой, отороченной мехом. 

Цифры

Футболки с крупными цифрами на груди и спине рождают прямые ассоциации с формой спортсменов. В чем нет ничего плохого, особенно если выбрать, следуя примеру Рианны, короткое платье-майку — в нем не только можно гулять по городу, но и запросто стать звездой вечеринки. Еще одна вариация на тему чисел — объемная футболка в сочетании с джинсами — и отличный повседневный образ готов.

*/ ?>