Ревизия: в чем идти на премьеру “Звездных войн”

starwars_06

Мир, кажется, дружно сошел с ума на ожидании новой части “Звездных войн”. Граффити на домах, специальные предложения в кофейнях и так далее, и так далее. Дизайнеры, конечно, не остались в стороне и в коллекциях брендов появились отдельные линии с изображением популярных героев фильма. Если вы не хотите носить футболку с штурмовиками, StyleNews нашел несколько более утонченных вариантов, которые можно брать за основу, отправляясь на премьеру “Звездных войн”.

Джедаи и Дарт Вейдер

Хоть эти персонажи и совершенно разные, но одеваются примерно одинаково: в балахонистые длинные одежды. Различаются только цвета: бежево-коричневые у джедаев и черные — у главного злодея звездной саги. Не важно, на чьей вы стороне, похожие наряды ищите у Yohji Yamamoto, Joseph, Lemaire, Derek Lam, Thomas Tait, The Row.

Yohji Yamamoto, Joseph, Lemaire​

Принцессы Лея и Амидала

Обтягивающий костюм принцессы Амидалы можно найти практически в первозданном виде в коллекции Канье Веста для adidas Originals. Внешний вид принцессы Леи можно повторить гораздо проще — достаточно иметь белый oversize-наряд в пол. Это может быть платье, юбка и блуза или даже комбинезон. Такие вещи вам предложат дизайнеры брендов Proenza Schouler, Stella McCartney, Hermes, Marni.

Kanye West, Stella McCartney, Hermès ​

Чубакка

На удивление образ Чубакки в нынешнем сезоне крайне популярен, что особенно очевидно на примере объемных и очень пушистых шуб. Найти такие не составит труда в любом масс-маркете, а что касается подиумных брендов, то вдохновиться можно у Stella McCartney, Fendi, Holly Fulton, Hood by Air, Louis Vuitton и Dior.

Fendi, Louis Vuitton, Dior

C-3PO и R2-D2

Как будто по заказу мода на блестящее отлично вписывается в стиль дроидов. Превратиться в этих персонажей, а заодно стать самым стильно одетым человеком, можно при помощи “металлических” тканей (обратите внимание на брюки или юбки) и всевозможных пайеток. Коллекции Thierry Mugler, Paco Rabanne, Marques Almeida и Louis Vuitton вам в помощь.

Paco Rabanne, Thierry Mugler, Marques Almeida ​

Штурмовики

Вы не поверите, но в коллекциях дизайнеров можно встретить даже наряд, напоминающий внешний вид штурмовиков. Например, молодой британский бренд Edeline Lee предлагает что-то очень похожее на белую униформу этих персонажей.

Edeline Lee

*/ ?>