H&M запускает линию органической косметики Conscious Beauty Collection

hmbeauty1

Шведский бренд H&M объявил о запуске экологичной линии косметики Conscious Beauty Collection, которая поступит в продажу в январе 2016 года. Известно, что в первую коллекцию войдут тридцать продуктов для ухода за телом и волосами, включая бальзамы для губ, маски для лица, гели для душа, шампуни и сухие шампуни, кремы для рук (в том числе компактные), дезодоранты, а также инновационные средства, такие как масло для волос, используемое до нанесения шампуня.

Примечательно, что вся продукция Conscious Beauty Collection одобрена независимым органом сертификации натуральной и органической косметики Ecocert. Лаконичная упаковка, напоминающая разноцветные мелки, выполнена из переработанного материала, как и пластик для большинства продуктов.

"Мы уже предлагаем нашим покупателям линию органической одежды, запуск линии органической косметики – естественное продолжение. Мы всегда стремимся развивать наших продукты, повышая стандарты надежности, как в материалах, так и в производстве. Благодаря линии Conscious мы продолжаем придерживаться этой философии", — говорит Сара Валландер, концепт-дизайнер департамента H&M Beauty.

*/ ?>